Внучка легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару София Евдокименко продолжает покорять Нью-Йорк и делится впечатлениями в своём микроблоге в Instagram

Девушка уехала учиться за океан в знаменитой Школе дизайна, которая открыла миру немало громких имен в модной индустрии. Соня обосновалась на Манхэттене и с удовольствием гуляет по улицам «Большого яблока», так вчера она опубликовала новое фото с района Сохо, куда жители близлежащих городов приезжают за покупками.

Здесь много дизайнерских бутиков, элитных сетевых магазинов и картинных галерей. Элегантные решетчатые фасады зданий, мощеные улицы, дорогие рестораны и популярные ночные заведения – все это придает району особую атмосферу.

«Нуарные моменты в Сохо» — подписала фото Ротару.

И получила десятки восторженных откликов от своих поклонников.

«Красавица»,»Создал же бог такую красоту»,»Очень красивая»,»Восхитительная красота»,»Прелестное создание», «Твой выход,публика ждёт сенсаций», — пишут фолловеры.

Так же модель порадовала новыми сторис, из которых можно узнать ,что она записалась на курсы бокса и лук каких брендов она предпочитает.

На одном из фото в сторис Соня показала, что теперь ходит на занятия боксом в зал Готэм, в который так же ходят многие звёзды, к примеру Дуа Липа, Джиджи Хадид, Джастин Теру и многие другие. Заниматься она предпочитает в чёрном топе и обтягивающих черных штанах.

Скандальный Тимощук поплатился за любовь к «русскому миру»: «забрали самое дорогое», детали

Напомним, что София Ротару обнародовала фото на Мальдивах, где позирует в раздельном купальнике красного цвета, поверх которого она надела прозрачную белую рубашку и синюю юбку.

Подписчики осыпали звезду комплиментами, заметив насколько она остается красивой, невзирая на возраст.

«Красотка», «Моя королева!», «Очаровательна», «Идеал», «Как всегда элегантно», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, Потапа застали с бывшей женой, началось безумие: «Что он творит?», нашумевшие кадры.

Как сообщала Politeka, полуголую Лободу застукали с незнакомым красавчиком: так близко и горячо

Также Politeka писала, что появились Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте: «Какие горячие…»