Оля Полякова будоражит поклонников новыми пикантными образами и видео 

Украинская певица Оля Полякова в разделе Сториз поделилась видео, на которых со своей старшей дочкой Марией занимается спортом.

Звездная мама подавала пример 14-летней девочке, делая упражнения под наблюдениями тренера, голос которого слышно за кадром.

Отметим, обе занимались спортом возле своего загородного дома прямо на природе. Сначала они показали ходьбу с выпадами, потом побегали, показали упражнение хотьбы “крабиком”, обратные отжимания от скамейки и поработали с гантелями.

По итогу Оля представила упражнение для молодых мамочек, которое успокаивает детей, если они требуют внимания.

“Лайфхак для мамочек: когда ребенок пристает и не дает вам заниматься, вы можете заниматься с утяжелением. Это вам не шухры-мухры – 25 килограмм”, – улыбаясь, заявила Оля поднимая свою младшую дочь Алису.

А недавно Оля выложила в Инстаграм новое фото: женщина позировала в платье с глубоким декольте. Откровенный наряд обнажил большую часть груди певицы.

Пост моментально собрал массу комментариев и лайков.

«Красавица 😍», «Ты очень красивая 😍», «Королева ночи, супер», «Шикарная просто 😍», «Ой ё ёй!))) полегче….)», «Богиня😍», «Ольчик, ты космос 😍❤️», «Я очень восхищаюсь Вами так держать!!!», «Ты здесь совсем не «королева», а необычная, добрая, ласковая девочка)», — написали фолловеры артистки.

Также напомним, что на днях Оля Полякова опубликовала фото со своим супругом. Оказалось, что в этом году у пары годовщина — в 2004 году она обручилась. Супруги воспитывают двух общих дочерей.

«Боже, 15 лет мы ничего не планируем. Возможно, соберем друзей, а возможно, куда-то полетим. Я еще не знаю», — рассказала Полякова в ответ на вопрос о праздновании.

Скандальный Тимощук поплатился за любовь к «русскому миру»: «забрали самое дорогое», детали

Известно, что супруг Вадим много лет поддерживал творчество певицы, однако с 2008 года бизнес второй половинки понес большие убытки.

Артистка уже не первый год является главной кормилицей семьи. Теперь Оля надеется, что мужчины-бизнесмены, которые «потеряли себя» выйдут снова на вершину, а в Украине будет развиваться малый и средний бизнес. В итоге мужчины будут работать и зарабатывать.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа: как выглядит ее «опора»

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной: «Дочь здесь лишняя»

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы: «Огонь!»