Супруга Дмитрия Комарова рассказала о своих тайных желаниях 

Жена знаменитого путешественника Дмитрия Комарова, журналистка, модель и телеведущая Александра Кучеренко делится снимками в разных образах.

Известно, что пара поженилась не так давно. Их знакомство произошло на конкурсе красоты, а далее оба приняли участие в проекте «Танці з зірками».

Александра иногда делится с поклонниками, как ей живется в браке, говоря о Дмитрии, как об очень заботливом мужчине.

Некоторое время назад Кучеренко опубликовала фото в Инстаграм, на котором предстала в стильной блузе и брюках. Девушка позировала, смотря в сторону.

«У каждого есть заветная мечта… Вы тоже любите держать все задуманное в сердце и не рассказывать раньше времени? Или делаете доску желаний и пишете список мечтаний в блокноте?», — подписала фото девушка.

Поклонники написали Александре массу комплиментов:  «Счастье и мечты любят тишину», «Прекрасная Сашенька! Восхищаюсь», «Огонь», «Красавица».

Напомним, недавно жена ведущего произвела фурор на украинской Неделе моды. «Мисс Украина 2016» опубликовала фото, ошарашив своим эпатажным нарядом.

Саша была одета в черные кожаные брюки, изумрудный топ с обнаженными плечами и огромным бантом на груди. Образ дополнен шляпкой.

«Мода бывает разной)) 💚», — подписала публикацию Кучеренко.

Поклонники также осыпали девушку комплиментами.

Скандальный Тимощук поплатился за любовь к «русскому миру»: «забрали самое дорогое», детали

Напомним, путешественник и модель долго скрывали свой роман и их свадьба для некоторых стала шоком. К счастью, несмотря на то, что Комаров много времени находится в командировках, ему удалось построить крепкие отношения.

Как Кучеренко призналась в одном из интервью:

«Очень подкупает отношение Димы ко мне. Он заботливый, любящий, нежный, с ним как за каменной стеной. Чувствую себя слабой девушкой, которая во всем может положиться на своего мужчину».

Ранее мы писали, что Дмитрий Комаров показал свою семью: родных брата и сестру. Вместе они были в Париже.

Как признался ведущий программы «Мир наизнанку», ему здорово иметь такую большую семью. А также это отлично, когда братья и сестры, став взрослыми, лучшие друзья. Также ведущий заверил, что у него именно так, и хоть он редко видеться с родственниками, их дружба становится только крепче.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.