Меган Маркл в декрете даром времени не теряла

Герцогиня Сассекская после рождения сына Арчи не только ухаживала за маленьким ребенком, но и активно трудилась над собственной линией одежды.

Меган Маркл в четверг, 12 сентября, официально вышла из декрета и сразу представила собственную линию одежды для благотворительной организации Smart Works для женщин. Презентация состоялась в Лондоне на крыше магазина на Оксфорд-стрит, пишет издание LifeStyle 24.

Меган Маркл

В создании коллекции также приняла участие дизайнер Миша Нонна, а также известные бренды Marks&Spencer, John Lewis и Jigsaw. Кстати, о сотрудничестве с именитыми модными домами договаривался супруг Маркл принц Гарри.

Легендарный певец признался, что умирает: скрывать диагноз нет больше смысла

Герцогиня появилась на публике в классическом наряде – белой рубашке, черных строгих брюках и в коричневых туфлях на высоком каблуке.

Одежда поступит в продажу на две недели. Вырученные средства пойдут в Smart Works. А задумка состоит в том, чтобы обеспечить женщин, которые обращаются в благотворительную организацию, стильной одеждой, которая придаст им уверенности при прохождении собеседования.

Коллекция состоит из пяти комплектов, которые сделаны в классическом стиле. В частности, в линию одежды вошли рубашки, классические брюки, блейзеры, платья и аксессуары. Отмечается, что герцогиня сама контролировала процесс пошива одежды: от эскизов до конечного результата.

Как мы писали ранее, в сеть попали уникальные снимки Меган Маркл и ее дочери.

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская просто души не чает в маленьком ребенке.

Поклонники Меган Маркл были просто шокированы новостью о том, что у супруги принца Уильяма есть дочь. Крестная. Девочку зовут Айви и она – дочка близкой подруги Меган, топ-стилиста Джессики Малруни.

Сообщается, что бывшая американская актриса очень любит свою крестницу. «Меган действительно относится к Айви, как к своей собственной дочери», – рассказал журналистам инсайдер из близкого окружения Маркл.

Он добавил, что до замужества, когда Меган жила в Штатах, она часто встречалась с ребенком. Сейчас же связь они поддерживают через скайп. «Они разговаривают и общаются по скайпу каждый день, а Мэг всегда посылает рукописные письма и сладкие подарки», – добавил источник.

Меган Маркл

Многие поклонники были разочарованы тем, что герцогиня скрывала факт наличия крестницы.

Добавим, что мама девочки, Джессика Малруни, помогала с организацией свадьбы герцогов Сассекских.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.