Скандальная победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Как известно, вчера, вместе со своим партнером по танцевальному шоу, танцором JAY, Корсун сделала яркие кадры. Сегодня под представленными фото певица прокомментировала итоги третьего эфира.

По результатам голосования зрителей, проект покинула пара Серьога — Аделина. А вот Анна и JAY продолжают держаться в топе выступающих пар.

Не смотря на упавшие баллы, Корсун по этому поводу не расстраивается и благодарна поклонникам за их голоса.

Также Maruv опубликовала у себя в Instagram очень горячую фотосессию в черно-красных тонах,на которой продемонстрировала все достоинства своего шикарного, который был пошит специально  для 3 выпуска шоу, известным украинским модельером и дизайнером. Поклонников завела фотосессия Maruv, и они поспешили написать ей кучу комплиментов.

При этом в третьем эфире же прима-балерина Екатерина Кухар и певица MARUV вступили в негласное противостояние снова. Приглашенная ведущая Наталья Могилевская задала звездной судье вопрос от любопытных зрителей.

«Екатерина, готовы ли вы станцевать в дуэте с MARUV?» – поинтересовались поклонники.

На что член жюри ответила категорично: «Я готова станцевать с MARUV, только когда она закончит Киевское государственное хореографическое училище». Такая реакция Кухар вызвала бурю оваций в студии.

Напомним, ранее также певица решила рассказать в своем интервью о своей жизни, съемках клипов и ее работе в целом. После того, как девушка обрела популярность, некоторые артисты начали копировать ее стиль, однако звезда в свою очередь отмечает, что попросту желает этим людям найти «свою стезю и уникальность».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть