Бывшая невеста украинского боксера Владимира Кличко, голливудская актриса Хайден Панеттьери засветилась с новым мужчиной

Прошло более 3 месяцев с тех пор, как начинающий актер Брайан Хикерсон жестоко избил Хайден Панеттьери, мужчине грозит заключение сроком до четырех лет. Неожиданно на днях 30-летнюю актрису заметили на улицах Нью-Йорка в сопровождении брата скандального экс-бойфренда – Зака Хикерсона.

Пара держалась за руки и выглядела счастливой.

«Он связался с Хейден, которая уже была в городе. Они просто бездельничали и держались за руки. В какой-то момент она прыгала вверх и вниз, делая смешные гримасы, а он напрягал мышцы и смеялся. Они выглядели счастливыми вместе», – рассказал инсайдер.

О парне пока известно немного: по данным СМИ, он – пастор из Южной Каролины, который основал церковь в городе Гринвилл.

Представители Хайден Панеттьери отказались комментировать слухи о новом романе. В то же время инсайдеры из близкого окружения Зака Хикерсона заявили, что он просто друг для актрисы. Парень якобы приехал в Нью-Йорк, чтобы трудоустроиться, а Хайден просто знакомит его с достопримечательностями.

Рак у Заворотнюк: начался отек мозга, «как у Жанны Фриске»

Ранее сообщалось, что 10 июля в Лос-Анджелесе прошло судебное слушание по делу избиений Панеттьери. В процессе заседания выяснилось, что Хикерсон бил девушку на протяжении полугода, пока она не выдержала и не обратилась в полицию в мае этого года.

Офицер полиции Эмбер Финдли рассказала, что вызов на «911» поступил около двух часов ночи. А когда патрульные прибыли на место, они услышали женский крик. Хикерсон соврал, что находится дома один, но полицейские все же вошли в дом, где и обнаружили избитую Хайден.

По словам офицера, у актрисы были под глазами синяки, лицо распухло. Также на левой стороне шеи были заметны ссадины, а на обеих руках синяки.

Панеттьери рассказала офицеру, что они с Хикерсоном отдыхали в баре, а когда вернулись домой, у них завязалась словесная перпалка у входной двери. Тогда бойфренд трижды ударил ее ладонью по лицу, и у девушки из носа пошла кровь.

Напомним, близкие избитой экс-невесты Кличко раскрыли грязную тайну: «Об этом узнал весь Голливуд».

Как сообщала Politeka, раскрылись страшные подробности избиения бывшей невесты Кличко.

Также Politeka писала, что откровенные фото экс-подружки Кличко облетели сеть: «Без тормозов».