Ксения Собчак снова вышла замуж и поразила своим внешним видом на свадьбе 

Стало известно о том, Собчак и Богомолов обвенчались. Расписавшись же в ЗАГСе, где Ксения Собчак продемонстрировала весьма откровенный наряд, молодые уехали на катафалке – королева эпатажа Ксения Анатольевна, что тут еще добавить. В церковь Собчак явилась с мужем на карете, слава Богу, с грудью более или менее прикрытой, но вот на самой церемонии бракосочетания женщина продемонстрировала откровенное декольте в свадебном наряде. Многие поклонники предположили, что она бюстгальтер надеть забыла под подвенечное платье. Фото публикуют в сети:

На одном из фото, где Собчак и Богомолов стоят рука об руку после того, как расписались видна слегка, если можно так выразиться, опущенная грудь 37-летней телеведущей и светской львицы. Да и подвенечные кружева слегка просвечивают – грудь без белья видна отчетливо. Напомним, для Ксении Собчак этот брак не первый, у нее есть сын.

Свое решение венчаться Ксения Собчак объяснила российским журналистам так:

«Это очень красивая традиция.  Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти». Жених ксении Собчак, актер Константин Богомолов был в темном косюме, алой рубахе на выпуск и с огроменным нелепым цевтком также красного цвета на пиджаке. Ресторан для гуляний с тремя сотнями гостей оформлен в готическом стиле – все черно-красное, буквально все, даже посуда на столах.

Путин обречен: стало известно о революции, россияне взбунтовались

А вот как выглядят счастливые молодожены, и их «катафалк любви» изнутри. Пара расписалась в Грибоедовском Дворце бракосочетания. Так уехали молодожёны на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас» – фактически, молодая залезла в красную оббивку условного гроба и они с новоиспеченным мужем умчались вдаль. Странно? Странно. Но ведь это же сама Собчак – кто знает что она демонстрирует этим «показательным» жестом на сей раз. Ниже — кадры с венчания пары.

 

Туфли Собчак и Богомолова торчали из их катафалка, который на скорости мчался по Москве с открытым багажником.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы»