Стало известно, что Сергей Лазарев попал в серьезное ДТП

С загруженным графиком известно певца Сергея Лазарева не удивительно, что у него скапливается усталость. Так, он попал в серьезное ДТП, пишет StarHit.

Большая удача в том, что любимец многих не пострадал в этом происшествии. Но зато в его памяти надолго осталась эта ситуация. Как рассказывает сам певец, что он поздно ночью прилетел с гастролей и сел за руль своего авто, чтобы добраться домой. Это было после проведения нескольких концертов и перелетов между ними. Результатом этого стало то, что Лазарев попросту уснул за рулем. Это случилось на светофоре, нога певца была на тормозе, но авто покатилось вперед и ударилось бампером со стоящей впереди машиной.

Лазарев отмечает, что этот случай послужил для него хорошим уроком. Сейчас Лазарев старается быть весьма аккуратным на дороге и внимательно соблюдать правила дорожного движения. При этом точную дату аварии певец не называет.

«Я понял — это сигнал к тому, что нужно брать водителя. У меня очень много переездов, я толком не сплю, поэтому ездить за рулем — рискованно. Но я люблю водить, это доставляет мне удовольствие. Раньше за рулем я слушал музыку. Сейчас реже это получается делать», — отметил артист.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Лорак засветила грудь перед Лазаревым, забыв о новом бойфренде: «Когда уже поженитесь?»

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом