Певец Сергей Лазарев набросился на журналистов, написавших про ДТП с певцом

Российского артиста вывел из себя устрашающий заголовок.

Исполнитель Сергей Лазарев не сдержался и набросился на российских журналистов с проклятиями. Поводом для такой бурной вспышки гнева послужили материалы в интернет-изданиях, рассказывающие о том, что певец попал в ДТП.

сергей лазарев

Реакция звезды была страшной, поскольку он в интернете читал о себе заголовки, которые привели его просто в ужас.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

«Уснувший за рулем Сергей Лазарев разбился в ДТП» – новость с таким жутким заголовком попалась на глаза певцу.

Артист справедливо негодовал и не сдерживал себя. «Долбо**ы! Чтобы у вас язык отсох и отвалился за такие заголовки!», — с огромным негодованием написал Лазарев в сторис своей страницы в Instagram.

Напомним, что уставший певец возвращался с гастролей. Он уснул за рулем на светофоре и столкнулся с другим автомобилем.

Лазарев отмечает, что этот случай послужил для него хорошим уроком. Сейчас артист старается быть весьма аккуратным на дороге и внимательно соблюдать правила дорожного движения. При этом точную дату аварии певец не называет.

«Я понял — это сигнал к тому, что нужно брать водителя. У меня очень много переездов, я толком не сплю, поэтому ездить за рулем — рискованно. Но я люблю водить, это доставляет мне удовольствие. Раньше за рулем я слушал музыку. Сейчас реже это получается делать», — отметил артист.

36-летний Лазарев не пострадал, однако многие журналисты для привлечения читателей «приукрасили» аварию.

Как мы писали ранее, украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что у певицы был довольно сложный период – она в начале года развелась со своим мужем, турецким бизнесменом, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

В этот раз Лорак решила снова подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в стильном, но довольно скромном луке.

Как видно, Лорак появилась перед камерой то ли гримерке, то ли в студии. Туда звезда пришла в скромном спортивном луке – на ней черные спортивные брюки в облипку и свободная черная футболка с ярким принтом. В руке Лорак держит стакан с напитком, а в подписи к фото она спрашивает: «Так все же чай или кофе?». Первым же фото прокомментировал Сергей Лазарев: «Важно не что, а с кем».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Лорак засветила грудь перед Лазаревым, забыв о новом бойфренде: «Когда уже поженитесь?»

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом