Ани Лорак вызвала ажиотаж в сети своим новым сексуальным образом

Певица примерила экстремальное мини, а также кожаную куртку с цепями.

Украинская артистка Ани Лорак, которая живет и весьма успешно строит карьеру в России, похвасталась новыми пикантными фотоснимками на своей странице в соцсети Instagram.

ани лорак

Артистка стоит на террасе, облокотившись на кованые перила. Сзади нее красивая зеленая лужайка и сосны.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

Каролина позирует в очень коротком платье и кожаной черной куртке, украшенной цепями.

«Такие теплые деньки…», – кратко подписала фото звезда.

Поклонники тут же бросились наперебой хвалить своего кумира и писать комплименты.

«Каролин, вам точно скоро 41?Может 20? Лучшая», «Рады видеть вас такой счастливой, хорошего вечера», «Какая красотка. Идеальная! Кайфую от каждой вашей фотографии. И постоянно не хватает слов, чтоб описать, насколько вы красива. Согласна, осень нереально радует своими тёплыми деньками. Пусть в вашей душе всегда светит солнце», «Бесконечная красота!!!!!!! С вами всегда тепло», «Каролиш, в тебе есть особый дар, ты даришь тепло и свет даже через фото! Посмотришь в твои глаза — и отогреешься душой, посмотришь на улыбку — зарядишься жизнелюбием. Какая ты красивая и стильная, леди Безупречность во всем, к чему прикасаешься. Пусть твой вечер, любимая Малышка, будет согрет добрыми чувствами и нежными взглядами! Будь самой счастливой и желанной, наша любовь к тебе безгранична. Муза, Вдохновительница, Дива! Девушка и Артист с большой буквы», «Потрясающая фотка. Все соответствует слову — красота, супер супер», – написали поклонники Лорак.

ани лорак

Впрочем, не обошлось в комментариях и без хейтеров. «Как же ты стала ужасно выглядеть, не зря тебя Мурат бросил», – написал один из них.

Добавим, что за два часа после публикации фотографии Лорак набрали более 62 тысяч лайков.

Как мы писали ранее, Ани Лорак раскритиковали в сети за поведение после получения премии. Снимки она разместила у себя в Instagram. «Спасибо огромное за вашу любовь и поддержку. Спасибо, что мы вместе. Люблю», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что Лорак обращается к поклонникам, не сняв при этом очки. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Почему все звезды становятся похожими на Лепса с годами?»,  «Ну неужели нельзя очки снять, когда общаешься с людьми?», «Как-то неуважительно обращаться со словами благодарности в очках», — написали люди.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом