Принц Гарри и Меган Маркл вновь вляпались в скандал

На сей раз герцоги Сассекские отличились тем, что «отобрали хлеб» у сотрудников королевского домохозяйства.

Бывшая 38-летняя американская актриса, супруга принца Гарри Меган Маркл пренебрежительной относится к давним британским королевским традициям. Мало того, ими стал пренебрегать и сам младший внук королевы Елизаветы II, пишет издание E!News.

меган маркл

Так, Меган Маркл оплошала, когда или по незнанию или целенаправленно нарушила давнее правило – дверцу автомобиля члены королевской семьи самостоятельно не закрывают.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

Принц Гарри, видимо, решил поддержать жену, и недавно повторил ее действия во время празднования пятой годовщины соревнований военных с инвалидностью «Игры непокоренных».

Можно сказать, что герцоги оставили без работы сотрудников королевского домохозяйства, которые обязаны открывать и закрывать двери авто для монарших особ.

Стоит отметить, что если остальные ляпы принца Гарри и Меган маркл британцы жестко критиковали, то данные действия жители Соединенного Королевства одобрили. Они расценили это, как скромность.

Как мы писали ранее, принц Уильям и Кейт Миддлтон «страдают» из-за Меган Маркл и принца Гарри. Скандал с полетами на частных самолетах герцогов Сассекских продолжает греметь.

меган маркл

Кейт Миддлтон и принц Уильям гостили у королевы Великобритании Елизаветы II в шотландской резиденции Балморал. Туда герцоги Кембриджские с детьми, няней и охранником добирались, как простые смертные – на обычном авиарейсе. Неделю спустя семейство вернулось в Лондон и вновь отдало предпочтение бюджетной авиакомпании.

Папарацци удалось подловить, как Кейт Миддлтон, принц Уильям, их трое детей и няня прибыли в аэропорт на автомобиле с тонированными стеклами. Далее семья выгрузила из багажника авто свой багаж и направилась к самолету. Стоит отметить, что чемоданы сам нес британский принц.

Герцоги Кембриджские отдали предпочтение недорогому авиарейсу, и полет им обошелся в 450 долларов на пятерых членов семьи.

принц гарри

Отметим, что, судя по всему, Кейт Миддлтон и принцу Уильяму приходится «экономить» таким образом, чтобы не вызывать еще большего недовольства у британцев, которые крайне возмущены поведение принца Гарри и его супруги бывшей американской актрисы Меган Маркл.

Дело в том, что герцоги Сассекские раскатывали по европейским курортам (а они за короткий промежуток времени побывали на испанской Ибице и во Франции) исключительно на частных самолетах.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса