Анджелина Джоли не слишком хорошо повлияла на взаимоотношения сына и бывшего супруга 

Инсайдер Page Six рассказал, что разрыв отношений старшего сына Анджелины Джоли, Мэддокса, с его отцом Брэдом Питтом наступил в результате не давней ссоры, а «работы» артистки.

Уже давно ходят слухи, что 18-летний парень не желает общаться со своим отцом. На днях слухи получили подтверждение. Известно, что молодой человек уехал учиться в университет в Южную Корею. Там репортерам удалось впервые добраться до Мэддокса и взять у него небольшое интервью.

Парень рассказал о своей новой жизни в кампусе университета. Однако при упоминании о Питте, Мэддокс помрачнел. На вопрос на самом ли деле молодой человек оборвал все контакты с отцом, он ответил: «Что было, то было…». А после того, как журналисты спросили, навестит ли парня отец, тот сообщил: «Понятия не имею!», а также намекнул — ему эта тема неинтересна.

Упал Боинг с пассажирами: Саакашвили сообщил, что с его женой

Питт сейчас находится всего в 700 километрах от сына и участвует в рекламной компании фильма Тарантино «Однажды в Голливуде» в Токио. Однако, похоже, до актера дошли слухи о настроении сына, и он решил его не навещать.

Также источник издания сообщил, что парень давно бы простил отцу давнюю ссору, произошедшую в сентябре 2016-го. Отметим, тогда Питт грубо схватил сына за плечо и толкнул его.

брэд питт

Сейчас Мэддокс уверен, что за отца «говорил» алкоголь, ведь им в то время Питт злоупотреблял. Тем более Брэд публично покаялся в своем поведении. А затем прошел курс лечения и избавился от вредной привычки. Только вот, по заверениям инсайдера, Анджелина все время настраивала сына против своего бывшего мужа. Джоли говорила, что актер неисправим, и что он — виновник во всех их бедах. В результате Мэддокс терпеть не может Питта.

Напомним, голливудская звезда Анджелина Джоли задумалась об усыновлении седьмого ребенка. Женщина заговорила об этом после отъезда Мэддокса на учебу.

Также ранее мы писали, что фото актрисы в стиле «ню» появились в сети. Снимки были сделаны во время подготовки к рекламе парфюма Mon Guerlain. Отметим, съемки ролика проходили в тропических лесах Камбоджи в доме у Энджи, который она купила несколько лет назад.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.