Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Так, только недавно Леся вернулась с отдыха из Турции, который посещала со всей семьей — с родителями, племянниками и т.д. Набравшись сил, Никитюк вернулась в Украину, где сразу же приступила к съемкам нового проекта — передача о путешествиях “LeМаршрутка”.

А несколько часов назад на своей странице в социальной сети Инстаграм Никитюк показала новый кадр. Так, в этот раз Леся поделилась жарким фото, на котором продемонстрировала пышную грудь. Данный кадр звезда представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Путин угодил в капкан, власть пошатнулась: всплыли фатальные подробности

«Так я доросла і ношу бюстгалтери🤗 Мої улюблені комплекти❤️🤪 Да, я уже взрослая и ношу лифчик ))) мои любимые комплекты Chantal Thomass❤️🤪 А вы какие бренды предпочитаете девушки???? #лифчик #лиф #нацюцюрник #сиськиндом», – напислаа Никитюк под провокационным постом.

Поклонники не остались в стороне и написали множество комментариев:

«А причем здесь тег «нацюцюрник», если он- презерватив?», «Очень красивый, просто божественный 😎», «Якось повелась на рекламу в тих інстаграмах, і купила собі той модний, силіконовий ліфон», «А на заднем фоне бардак))», «Будет ли «Le маршрутка» в Харькове ?», «Надеюсь, я тоже до них когда-нибудь дорасту😄», «Голубоглазое чудо😍».

Ранее мы также писали, что Леся весело отдохнула во Флоренции.

Путин угодил в капкан, власть пошатнулась: всплыли фатальные подробности

Телеведущая коротала отпуск в Италии и наслаждается не только чудесными видами города и вкусной местной кухней, но и купается, а также загорает у бассейна прямо на крыше. Так, Леди Ле не удержалась и устроила жаркий фотосет в леопардовом купальнике, показав аппетитные формы. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

Соблазнительная Леся позирует, стоя в бассейне. На ней – розовый бикини с анималистическим принтом, который позволяет по достоинству оценить плавные изгибы и волнующие формы теледивы. Летний расслабленный лук дополняют солнечные очки в трендовой оправе. На одном из снимков Леся держит в руках коктейль, кокетливо улыбаясь и позируя на камеру.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк ошарашила кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали за новый наряд