Алла Пугачева снова ошеломила публику своим видом с утра 

Российская певица Алла Пугачева часто делится со своими подписчиками фото в Инстаграм. Так, несколько часов назад артистка опубликовала снимок, на котором предстала в ночном белье.

Женщина сделала селфи, посмотрев в объектив. У звезды можно рассмотреть макияж с акцентом на глаза. Также у примадонны российской эстрады заметна прическа в виде кудрей.

«С добрым утром!», — написала певица.

Отметим, пользователи восприняли пост неоднозначно. Некоторые восхитились, а другим же наоборот — не понравился внешний вид Пугачевой.

«Блин! Зачем же так пугать с утра?🤦‍♀️», «Вы спать ложитесь накрашенная???», «Доброе утро! Это вы уже накрасились или еще не умывались?», «Алла Борисовна как мы Вас любим!!!!», «Баба Алла не пугайте так с утра», «С добрым утром,  😍, всем дай бог так выглядеть по утрам», «Госпаде,ну хватит уже пугать», «Алла Борисовна, Вы Великолепная женщина 😘», «Блин, что за люди, вам человек «с добрым утром», а вы ему гадости! Каждый делится тем, что у него есть!!! Увы и ах)))», «Аллочка самая нужная, многогранная женщина. Обожаю вас», «Вы такая Красивая, Искренняя, Нежная, Настоящая! Это Счастье видеть вас так часто в последнее время здесь 🤗 Спасибо вам большое!❤️», — написали подписчики.

Тоннель обрушился на людей возле Крымского моста: подробности и кадры с места смертельного ЧП

Напомним, на днях Алла Пугачева опубликовала фото своей 7-летней внучки Клавдии Земцовой, дочери Кристины Орбакайте. Большинство пользователей не сдержались и наговорили Примадонне много обидного. При этом некоторые сравнивали ребенка с Лизой -маленькой дочерью Пугачевой. Мол, именно она настоящая красотка.

В частности, были пользователи, писавшие, что ничего особенного во внешности Клавы нет, единственное, что ее отличает от других детей — это родство с Пугачевой.

Ранее мы писали, что Алла Борисовна опубликовала фото в кружевном белье, чем шокировала некоторых подписчиков. На лице у певицы был макияж — хорошо видны тушь, черный карандаш и тени.

«Ночь непроглядная, и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание…» — подписала фото Пугачева. Стоит отметить, что это — слова из новой песни артистки «Мой друг».

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти