Вера Брежнева опубликовала фото, которое назвала последним летним снимком 

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», супруга продюсера Константина Меладзе, певица Вера Брежнева обнародовала новое фото в довольно откровенной позе. Артистка предстала в прозрачном облегающем платье, сквозь которое видно нижнее белье.

Артистка лежит на диване соблазнительно изогнувшись, демонстрируя свою стройную фигуру. Образ певицы завершают темные очки с цветной оправой и браслет.

Мокрые волосы Веры коснулись пола, ведь голову она спустила на край дивана.

Снимок был сделан во дворе дома, позади Брежневой видна зеленая лужайка с деревьями.

«Официально финальная фотография моего лета 2019… пожалуй, это был самый интересный сезон за последнее время… столько проектов одновременно я еще не готовила… но успела и отдохнуть… потому что, осень будет жаркой», — подписала фото артистка.

Примерно за час публикация Брежневой собрала более 47,5 тысяч лайков, среди подписчиков, которым понравился пост стала певица Светлана Лобода.

Подписчики засыпали Веру комплиментами, некоторые утверждали, что девушка совершенна.

Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи

«Все про Собчак говорят… увы вы не интересны 🤣🤣🤣», «Какая же вы нереальная! Ну почему я не могу на вас налюбоваться? Я никогда вам не перестану говорить приятные вещи, потому что сама душа этого просит (не только хочет) спасибо за обратную связь!», «Неестественно изогнулась Вероока! 😢», «Любой мужчина споет: «Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться, ведь ты же так красива, в свои 18-ть!», «У меня нет слов для этого комментария, но написать что-то надо, а не просто лайк поставить, короче шикарность Веры на этом фото зашкаливает 😍», «Ты прекрасна! ❤️🔥🔥🔥», «Сама грация», «Ах !какое блаженство знать что ты совершенно! )🌹🌹🌹», — написали фолловеры звезды.

Напомним, на днях певица похвасталась перед поклонниками откровенным нарядом, в котором станцевала под музыку своего коллеги

«Гуляй душа моя. Настроение «рижский бальзам». Из видео-архива моего личного супер-оператора Любови Рассоловой», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах Брежнева танцует и демонстрирует идеальное тело в «прозрачном» наряде.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением