Популярная украинская певица Анна Седокова часто радует поклонников фото и видео в откровенных образах

Так, на этот раз на странице исполнительницы в социальной сети Инстаграм появилось видео с ее выступления.

На нем артистка поет и отрывается под свою новую песню. На Седоковой платье цвета «красный леопард» с открытой спиной.

«Песне всего один день, а ее уже так поют. Счастье. Хотите поговорить о нем? Вчера посмотрены миллионы фото и видео со свадьбы Ксении Собчак и будучи совершенно не знакомой с парой, мне показалось, я поняла, почему она с ним. Все просто. Ведь он тот, с кем она может быть #настоящей . Он принимает и любит ее любой. Ей не нужно казаться умнее или глупее, ей не нужно быть сильной или слабой. Ей просто нужно быть. Это как пазл, который сложился и все. И кто бы уже что не говорил , какие бы обстоятельства не кружили вокруг, вот сложилось и все.

Горячая звезда «Квартал 95» потеряла стыд и станцевала без лифчика: «Гипнотизирует»

И у других, я уверенна, сложится. У меня были отношения, в которых мне нужно было делать вид, что я беднее, чем на самом деле. Были отношения, в которых мне казалось, что я недостаточно богата, недостаточно умна или элитна. И как я не обманывала себя, это все со временем разрушилось об это самое «казалась». Пусть в вашей жизни будет тот человек, которому до безумия будет приятны все ваши #imperfections. На английском звучит красиво, на русском не очень.) В переводе — это дефекты. А если сейчас вы подстраиваетесь, играете, пытаетесь соответствовать, то, наверное, очень важно, как в моей песне сказать вовремя #отпусти ❤️», — размышляла под фото Анна Седокова.

Поклонники пришли в восторг от выступления кумира.

«Шикарно», «Истина😍👌», «слушаю и понимаю, важны чувства и эмоции…а все остальное НАХ….жизнь одна, и я у себя тоже одна!», «шикарное платье», — пишут фанаты.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.