Звезда «Женского Квартала» Марта Адамчук взволновала поклонников новой фотографией

Украинская певица и артистка, автор песен Марта Адамчук три года работала бэк-вокалисткой в дуэте Потам и Настя. Но артистка решилась выйти из тени и построить свою сольную карьеру. Марта пишет песни и мечтает, чтобы когда-то ее музыка была такой же популярной, как и в украинских звезд шоубизнеса. Сейчас, она является певицей, актрисой студии «Квартал 95» и «Женский Квартал».

Не устает она удивлять своих поклонников новыми снимками из своей жизни. На этот раз она показала новый яркий снимок на своей странице в Instagram.

Сбой в ПриватБанке: появилось срочное заявление, деньги потеряны

Девушка всегда подчеркивает свою фигуру на эффектных, часто, студийных снимках. Этот раз не стал исключением — новый откровенный снимок — получился стильным и привлекающим внимание. Экс-участница проекта «Голос країни» и певица на шоу «Танцы со звездами» Марта Адамчук запечатлена в роскошном вечернем платье, которое обнажает ее спину. Белое платье со шлейфом, также подчеркнуло ее стройную фигуру. Кроме этого оно напоминало свадебное платье.

Пользователи сети пришли в восторг от увиденного и засыпали Марту Адамчук множеством комплиментов.

«Невозможно красивая ❤️❤️❤️», «Очень красивая, как с обложки журнала», «Словно кинозвезда», «Принцесса», «Очень изысканно и элегантно», «Роскошная», «Невероятная», «Такая красивая», «Вы как всегда красавица».

Также ранее сообщалось, что актриса Елена Кравец попала в забавный конфуз перед эфиром «Танці з зірками».

Уже совсем скоро, 15 сентября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится четвертый прямой эфир популярного шоу Танцы со звездами 2019. К слову, этот вечер будет посвящен теме любви, а главным событием станет свадьба Екатерины Кухар и Александра Стоянова. Звездной ведущей на балконе, а заодно и тамадой будет Леся Никитюк. Ну, а участники проекта усиленно готовятся к эфиру и разучивают новые танцы.

В их числе и звезда «Квартал 95» Елена Кравец, которая поделилась в сториз видео с репетиции к 4-му выпуску на своей странице в Instagram. В ролике партнер актрисы Максим Леонов интересуется, в чем она собирается танцевать, ведь на ней одни лишь красные носки. На что та со смехом рассказывает, что так спешила на тренировку, что забыла туфли.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.