Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм. На представленных фото и видео артистка позировала в провокационных нарядах, показывая, как развлекается без мужа.

Так, в этот раз Вера ошеломила яркими фото с отдыха, на которых засветилась в пикантном наряде вместе с дочерью.

«Ты станешь свободным в тот момент, когда перестанешь беспокоиться о том, что другие думают о тебе 🖤Долистали до последнего видео?☺️», – написала Вера под постом.

Поклонники в стороне не остались.

Путин потерпел фиаско: стало известно о большом прорыве

«Прочла локацию как «Гагра «😂 И думаю, каааак я не узнала о вашем приезде😍😅 А что думать, летели с Вами утром, Вы прекрасны и Гарда, кстати, тоже)», «А дети вас любят. 😘», «Ух ты! Garda? Мы живём в этих местах», «Зато мы не перестаёт думать о близких.о детях…..так что тут замкнутый круг», «Мило выглядит народная мудрость «Наглость — второе счастье», завернутая в красивую филосовскую форму. 😀😀😀».

Тем не менее, стоит также отметить, что у Веры двое детей, звезда активно ухаживает за собой, не прибегая к пластике и выглядит намного моложе своих лет, вызывая восхищение у поклонников одним своим изящным и ярким видом.

Так, Вера позировала в необычной короткой курточке, обильно декорированной подвесками с искусственными бриллиантами. Под курткой – короткий бра-топ, также обильно украшенный бриллиантами. Дополняют образ простые синие джинсы с завышенной талией. Осиную талию исполнительницы дополнительно подчеркивает тонкий блестящий поясок, который гармонично сочетает более спокойный низ с пестрым верхом.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением