Королева Англии Елизавета II пошла на радикальные меры против Меган Маркл и принца Гарри 

Так, Менган Маркл и принц Гарри не один раз грубо нарушали Королевский протокол. Но до этого королева делала им только замечания. На этот  раз они слишком сильно ее обидела и она пошла на радикальные меры, сообщает Тhe Sun.

Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Как стало известно, ее Высочество запретила заводить разговоры о герцогах Сассекских в своем присутствии. Сейчай Королева находится на отдыхе в поместье Балморал, куда она ежегодно приглашает всех членов семьи. Но вот Меган и Гарри решили от такого предложения отказаться. Они аргументировали это тем, что их сын Арчи слишком мал для этого. Хотя они вместе с ним незадолго до этого летали отдыхать.

Такой поступок очень оскорбил Королеву. Всех присутствующих в поместье Балморал предупреждают, что упоминать при Елизавете II о герцогах Сассекских не нужно. Тогда разговор пройдет в положительном русле.

Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Также стоит отметить, что ее Высочество не одобрила поездку Меган Маркл в Нью-Йорк на выступление на турнире ее подруги. При том, что дом она оставила своего мужа с маленьким ребенком. Такой поступок можно назвать безответственным и спонтанным. В королевской семье так не принято поступать. Но это не единственный раз, когда Меган Марк нарушила запреты самой Королевы. С ее именем связано много скандалов.

Но некоторые инсайдеры ставят такую информацию под сомнение. Так как Королева все же любит Меган и Гарри.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокс