Популярная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, раскритиковали за наряд гопника

Снимок девушка опубликовала у себя Instagram.

«В ритме города главное быть спокойным внутри», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно Лорак на фоне многоэтажек и бычков, на что обратили внимание пользователи сети.

«Жила бы у себя в Киеве , что приперлась Мымра», «По количеству окурков ,можно сращу понять что это Москва», «Наряды из крайности в крайность. То как гопник, то мега-вечерние», «Слишком много фильтров из Faceapp прям заметно особенно на втором фото как исккственная фотошопить нужно в меру», «а когда-то была такой классной. Изменилась в худшую сторону. К сожалению», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что у певицы был довольно сложный период – она совсем недавно развелась со своим избранником, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

В этот раз Лорак решила снова подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в стильном, но довольно скромном луке.

На звезде джинсовка темного цвета со змеиным рисунком, ее волосы распущены, а на ногах привычные массивные кроссовки. Примечательно, что на представленном кадре Лорак не похожа саму на себя – настолько изменилось ее лицо после уколов красоты.

Днем ранее Лорак появилась перед камерой в студии. Туда звезда пришла в скромном спортивном луке – на ней черные спортивные брюки в облипку и свободная черная футболка с ярким принтом.

А рядом со звездой позирует ее коллега, с которым Лорак, очевидно, работает над своим новым хитом в студии. Пользователи сети, как и ожидалось, не остались равнодушны к увиденному и заявлению певицы о новом хите.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом