Солистка «ВИА Гра» Эрика Герцег показала свои аппетитные формы в новой фотосессии для российского мужского глянца «Maxim»

31-летняя исполнительница предстала перед объективом в одном корсете (без нижнего белья) и туфлях. Она призналась в своем микроблоге в Инстаграм, что это было лучшее ее интервью:

«Огромное спасибо вам, это моя любимая фотосессия и лучшее интервью», — подписала фото Герцег.

Снимок вызвал шквал «лайков» и похвальных комментариев: «богиня», «невероятно красивая», «уфф… куколка».

Под другим откровенным фото в своем микроблоге Эрика призналась, что хочет стать в будущем примером для других людей — неуверенная в себе девочка может достичь всего, что захочет.

«У меня есть цель, мечта. Я вижу перед собой Эрику через несколько лет – она выступает и служит примером для людей. Примером того, как девочка из простой, небогатой семьи, неуверенная в себе и недовольная своей внешностью, нашла в себе силы бороться, трудиться и стала совершенно другим человеком. Я горжусь тем, что сама заслужила свое место в жизни, мне ничего не далось просто так».

Помимо этого украинская певица сообщила своим фолловерам, что уже неплохо выучила русский язык и вкладывает частичку себя в каждую песню:

«Сейчас я уже выучила русский язык, я понимаю каждое слово и вкладываю в исполнение собственные воспоминания из прошлого, свои чувства, переживания, даже могу расплакаться. Никто, кроме Кости, не может так писать».

Ранее новую солистку «ВИА Гра» 23-летнюю Ульяну Синецкую стали часто замечать в компании популярного украинского музыканта Никиты Алексеева (Alekseev).

В частности, эту парочку заметили в Венеции: сплошная романтика. Судя по всему, артисты общаются еще со времен участия в «Фабрике звезд».

Напомним, солистка «ВИА Гры» взорвала сеть аппетитными формами в бикини: фигура бомба.

Как сообщала Politeka, много плакала: звезда ВИА Гры рассказала об испытании, которое перевернуло ее жизнь

Также Politeka писала, что обновленный состав ВИА-Гры выпустил первую песню: Нудятина, не интересно.