Первый муж 48-летней актрисы раскрыл личную тайну звезды «Моей прекрасной няни». Он  поделился о том, что много лет назад Анастасия Заворотнюк была беременна, но ребенку не судилось появиться на свет. Супругу артистка сказала, что случился выкидыш, позже ему рассказали, что бывшая жена решила сделать аборт незадолго до их развода

Последние несколько дней врачи усердно сражаются за жизнь Анастасии Заворотнюк. Фанаты с тревогой наблюдают за состоянием здоровья любимой актрисы. А коллеги пишут трогательные слова поддержки в соцсетях.

За Настю волнуется и ее первый муж Олаф Шварцкопф. Молодые люди познакомились, когда будущей звезде экранов было всего 22 года, а ему — 34. Олаф с теплотой в словах вспоминает, что влюбился в Заворотнюк с первого взгляда решив не тратить долго время на раздумья предложил ей руку и сердце. К сожалению, семейное счастье продлилось только один год. Расставание стало неизбежным, когда семье пришлось пережить страшную трагедию — Анастасия потеряла ребенка.

«Да, она была беременна. Я думал, что выкидыш произошел в момент нашей поездки. Потому что, когда мы приехали, ей было плохо всю ночь», — рассказал Олаф в эфире программы «Ты не проверишь!».

После того страшного случая супруги расстались. Настя отправилась покорять столицу. В результате она снова вышла замуж, родила двоих детей и стала знаменитой артисткой. Шварцкопф же пытался забыть о личном горе. Вскоре он узнал, что бывшая жена его обманула. «Настя сказала мне, что случился выкидыш. А после мне сообщили, что она сделала аборт», — поделился первый муж артистки.

Сегодня Олаф рассказывает, что и сам уже запутался в воспоминаниях. «Где правда, я теперь уже и не знаю. В любом случае общего ребенка нам Бог не дал», — подвел итог Шварцкопф.

Он также поведал о том, что понимал стремление Насти кардинально поменять свою судьбу. «Я успел повидать жизнь к тому моменту, поскольку старше нее на 12 лет. А она молодая девчонка, у нее глаза горят — столько хочется попробовать, увидеть, стать успешной в актерской карьере. Я за ней не поспевал», — сделал откровение Олаф.

Рак у Заворотнюк: близкие пришли попрощаться, стало известно о худшем

Напомним, Анастасия Заворотнюк с 13 сентября находится в реанимации. По данным россСМИ, у нее критическая стадия рака и врачи ввели актрису в состояние искусственной комы. Официальных заявлений от представителей артистки и ее семьи по этому поводу не было.

Заворотнюк

Примечательно, что в сети появилась информация – и здесь не разобрать на уровне ли слухов или вполне объективная информация, объясняющая возможные причины заболевания у Анастасии Заворотнюк: артистка не смогла забеременеть естественным путем и решила прибегнуть к ЭКО. В прошлом году у нее родилась дочь. Ранее актриса признавалась СМИ, что врачи уговаривали ее не делать вышеупомянутую процедуру.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».