Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников новым образом, который показала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео из своей повседневной жизни.

Украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

По завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Дело в том, что в этот раз Настя показала, чем занимается с Потапом по утрам. Пара отправилась на утреннюю тренировку с их тренером, который помогает им похудеть.

Пара отправилась на утреннюю тренировку с их тренером, который помогает им похудеть.

Путина нет в живых, раскрыт главный секрет Кремля: сам себя выдал

При этом звезда показала, что провела время с пользой и это мотивация для ее поклонников, ведь, по ее словам, она успела провести продуктивное утро. Сама Настя заливисто смеялась во время видео, поскольку Потап пытался очаровать ее своим голосом, напевая незатейливую мелодию и говоря комплименты на иностранном языке. Поскольку небольшое видео было представлено в разделе Стори в Инстаграм поклонники не смогли его прокомментировать.

Отметим, ранее Настя показала себя в полупрозрачном наряде прямо перед концертом, ошеломив откровенностью кадра.

«Последнее время мало удаётся радовать вас свеженькими фото🥳А это все потому, что ооочень много всего🤦🏻‍♀️Готовлю для вас кое-что новенькое в этом сезоне🥰И так хочется поделиться😌, а не могу😏 или все же приоткрыть завесу?»,  – пишет Настя под новым постом.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденный образ звезды, а также ее интригующие заявление:

«Можливо вона вагітна???», «😍приоткрыть )))», «Очень хочется, хотя бы намёк 😂😍», «Конечно приоткрыть! Хоть немножкоооо😂», «Немного приоткройте и заинтригуйте😍😘», «Если откроешь открой, а нет так смысл бла бла пускать?», «Я считаю что не нужно ничего говорить, заинтригуете потом не смогу спокойно спать😁😁», «Пожалуйста, хотя бы намек маленький 🙏», «Конечно же приоткрыть😍❤️», –написали пользователи.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.