Скандальная исполнительница Maruv поразила свадебными фото

Украинская певица Maruv крайне редко делится подробностями своей личной жизни. Фотографий с мужем певицы в интернете практически нет, если она и выкладывает фото или видео в компании супруга, то только в разделе “сториз”. Однако в сеть таки попали редкие свадебные фото исполнительницы.

Напомним, что четвёртый выпуск шоу «Танцы со звёздами», был посвящен теме любви и в прямом эфире состоялась свадебная церемония Екатерины Кухар и Александра Стоянова. Во время «эфира любви» все звездные участники должны были рассказать о своих любовных историях, пришлось это сделать и Maruv которая является участником и одним из фаворитов проекта.

По словам Анны Корсун, у нее была любовь с первого взгляда!

“У меня есть муж. Это была любовь с первого взгляда. Когда мы с ним познакомились, я была большой и толстой. Надевала все леопардовое — он меня перепутал со стриптизершей. И он все равно меня полюбил. Я благодарна ему за то, что он принимает меня такой, какая я есть. Красивой с утра, некрасивой. Уставшей, не уставшей”, — комментирует певица.

Певица находится замужем уже 8 лет. И за этот период они много прошли.

«Та мы за эти 8 лет много чего прошли — и холод, и голод, и успех. Такие вот очень родные люди, друг друга очень понимаем и поддерживаем”, — признается MARUV.

Больная раком Заворотнюк обратилась к Зеленскому: «Володя, я знаю…»

Именно проект «Танцы со звёздами»  и опубликовал редкие свадебные фото Анны и Александра Корсун, на которых звёздную пару не узнать, особенно Анну. На них она является обладательницей еще длинных волос. Позирует певица в черном платье, на голове — диадема в виде листьев. Получился необычный образ “лесной феи”.

А на одном фото просто видим Аню и Александра вместе. Который к слову, является PR-менеджером проекта MARUV.

“Марув, да ладно», “Наконец-то фотки с их свадьбы появились”, “Милашки”, “Конечно узнаем) это наша любимая пара”, “Третье фото — криминальное прошлое)”, — прокомментировали зрители и подписчики проекта и конечно же звёздной исполнительницы.

Напомним, MARUV без белья потрусила пятой точкой прямо перед Джеем.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые показала на видео младшую дочь.

Также Politeka писала, что Монатик впервые рассказал, почему скрывает лица сыновей.