Светлана Лобода удивила подписчиков, их реакция была неоднозначной 

Украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, поделилась новым видео в своем Инстаграм.

Артистка ошеломила подписчиков, ведь она предстала с сигаретой. Звезда курила, глядя в камеру.

На певице — откровенный наряд с глубоким декольте, заметно, что она без белья. Ее макияж сделан с акцентом на губы. Образ завершают различные украшения.

В посте артистка призналась, что закурила ради своего шоу, которое пройдет в Москве. В тегах отмечается — на самом деле в жизни она не курит и интересуется, заметно ли это на кадрах.

За несколько часов пост собрал более 250 тысяч лайков, среди тех, кто поставил отметку «Нравится» оказалась и российская певица Лолита.

Поклонники засыпали звезду комплиментами, другие же наоборот восприняли видео негативно, подчеркнув, что артистке «не идет» курение, а также обвинили в пропаганде такого опасного занятия.

Путину «помогут» уйти с Донбасса, раскрыт хитрый план: Так продолжаться больше не может!

Ужасно смотрится.😬 Будто собаке бездомной еду дали 😵», «Наверно не стоит выставлять напоказ пристрастия по курению, да с таким кайфом! Вас молодое поколение считает своим кумиром! Не разочаровывайте!!!», «Ой, ну вы даже курите красиво)))) 🚬🥀», «тошнит уже от этой наботексированной, сделанной из имплантов лабоды…», «Аж курить захотелось», «Ну осталось для идеала залететь на арену на вертолете 😂😻 и взорвать там все 🔥», «Все курящие поняли, что Светик Не курит, и только не курящие офигели 😂🤦🏻‍♀️! ЧИТАЙТЕ ХЕШТЕГИ‼️», «Вы курите как то очень не натурально и наигранно😊сразу видно, что это импровизация!!!», «А язык зачем так выпячивать 😄😄😄», «Вы даже курите шедеврально 😍», — написали пользователи.

Напомним, недавно звезда показала снимок, на котором позирует в экстра-мини для фотосессии возле частного самолета. Артистка находится на природе, раскинув руки в стороны и довольно улыбаясь. На певице – свободная, полупрозрачная кофта, короткие джинсовые шорты и кроссовки. Образ звезда дополнила черными солнцезащитными очками.

Также на днях в Инстаграм Лобода опубликовала новое фото, на котором показала себя в необычном образе.

Артистка предстала в коротком топе, максимально обнажающем грудь и живот, и демонстрируя массивную подвеску, похожую на нож или клык.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье