Судья шоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар впечатлила общественность своим свадебным нарядом

Как известно, в эти выходные звезды мирового балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились. Пара зарегистрировала свой брак в столичном ЗАГСе, после чего обменялась клятвами в прямом эфире шоу «Танцы со звездами 2019». Для особого дня Екатерина Кухар выбрала роскошное платье от дизайнера Андре Тана, которое решились бы надеть единицы невест.

В комментарии журналистам LifeStyle 24 модельер поделился подробностями создания этих великолепных нарядов.

Наряды Екатерины и Александра были идеально подобраны по цветовой гамме и сочетались между собой по стилю. Жених отдал свое предпочтение уникальному пошиву свадебного костюма тройки. Знаменитая невеста выбрала платье пудрового цвета от Iryna Kotapska by Andre Tan.

Муж больной раком Заворотнюк покинул больницу в слезах: видео попало в сеть

Восхитительный наряд был создан знаменитым украинским модельером Андре Таном специально для Екатерины, на него ушло чуть больше 20 метров тюли, в нем много тонкой ручной работы, так, например ее кейм был ушит 10 метрами перьев и украшен камнями Swarovsky, а безукоризненный крой подчеркивал точеную фигуру примы. В этом утонченном наряде Катерина выглядела, словно созданная из воздуха и тумана.

По словам Андре Тана, создать одежду для знаменитой примы-балерины было нелегко, поэтому это стало своеобразным вызовом для дизайнера. Екатерина Кухар, которая обладает не только великолепной грацией на сцене и идеальной фигурой, но и является иконой стиля для многих, хотела выглядеть великолепно.

«Катя очень хрупкая и нежная девушка, примеряя множество платьев, я понял, что хочу создать для нее что-то очень легкое и полупрозрачное, что идеально подчеркнет ее изящность и деликатность. А также я решил следовать трендам и заменил фату на кейп, вышитый перьями плюмаж. И конечно, я просто был обязан сделать акцент на тонкой талии с обхватом около 52 сантиметров. Мы решили создать баску, которую элегантно дополняют камни Swarovsky», — рассказал дизайнер.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире