В сеть попали сенсационные снимки Анастасии Заворотнюк до и после болезни 

У любимой многими актрисы Анастасии Заворотнюк начался отек мозга на фоне тяжелой болезни. Также сообщается, что сейчас актриса в реанимации и врачи круглосуточно следят за ее состоянием. Самое страшное то, что актрисе поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад.

Все знают, какая судьба ждала певицу с таким диагнозом. СМИ пишут, что о проблеме со здоровьем актриса узнала год назад. Сейчас рядом с актрисой постоянно находится муж Петр Чернышев.

Муж больной раком Заворотнюк покинул больницу в слезах: видео попало в сеть

Отмечается, что в ночь с 12 на 13 сентября состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось и ее срочно перевели в отделение интенсивной терапии. Следует обратить внимание, накануне популярная актриса Заворотнюк выступила с заявлением, в котором сообщила, что решила дать откровенное интервью одному из центральных российских каналов, где прокомментирует все слухи о своей болезни, но это так и не случилось.  Как известно, Заворотнюк всегда имела стройную фигуру, за которой всегда тщательно следила. Кроме этого она выкладывала семейные фото на которых выглядела безумно счастливой.

В окружении поговаривают, что актриса чувствовала себя комфортно только в весе 49 килограммов, действительно на фото до болезни она выглядела худее и счастливее.

Она не из тех, кто каждый день выкладывал в Instagram фотографии, поэтому фото у нее всегда появлялись очень редко. 1 августа на ее страничке появилось фото из аэропорта. На снимке был один Петр Чернышев, которого жена провожала на гастроли в Ялту. 8 августа в новом посте мы увидели архивную фотографию «няни Вики» с Хрюшей из «Спокойной ночи, малыши!» и подпись, гласящую, что Анастасия смотрит сериал по будням и предается ностальгии.

Фотография самой Насти, не архивная и не из сериалов, в последний раз появлялась на её странице аж 5 апреля — это был кадр с открытия ювелирного бутика в Ереване, где она присутствовала вместе с Анфисой Чеховой. Просматривая фото можно заметить, что актриса сильно поправилась, поэтому она пыталась скрывать свою фигуру всевозможными способами.

Кроме этого во время фотосессии в ювелирном салоне Анастасия прикрывала шею то волосами, то пушистым воротником пальто. На снимках, которые она выставляла в своем аккаунте, все хорошо, а вот на видео, опубликованном ювелирным салоном, СМИ заметили странную полоску.

«Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», — писали в российских изданиях.

А на светских вечеринках она появлялась только в длинных платьях-балахонах. Это заметили ее фанаты и начали подозревать, что с актрисой, что-то случилось. Только теперь стало понятно, почему стройная брюнетка резко набрала в весе, всему виной — серьезная онкология.

Напомним, Заворотнюк в коме: медики вынесли приговор, «опухоль дала метастазы».

Как сообщала Politeka, рак у Анастасии Заворотнюк: актриса напугала новой внешностью.

Также Politeka писала, что рак мозга у Анастасии Заворотнюк: стала известна правда о диагнозе.