Украинская певица Надя Дорофеева поделилась милым селфи из машины

Надя Дорофеева — та еще модница, и регулярно восхищает своих поклонников стильными и трендовыми аутфитами, кроме того, у певицы есть свой концепт-стор одежды от корейских брендов. Она с удовольствием сама демонстрирует самые эффектные и яркие наряды, выступая в роли модели. Однако иногда артистке хочется отдохнуть от роли иконы стиля и она устраивает себе день удобной одежды и лица без макияжа.

Именно таким нежным фото Надя и поделилась на своей Instagram-страничке. Участница группы «Время и Стекло» сделала селфи в машине, на котором запечатлена в сортивном худи, с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице.

«День без макияжа», — прокомментировала Дорофеева на английском языке.

Фолловеры певицы остались в восторге от ее естественной красоты и засыпали девушку комплиментами. Некоторые даже попросили ее поделиться своими секретами ухода за кожей, которые позволяют ей так потрясающе выглядеть. Другие не могли поверить, что девушка может так красиво выглядеть без макияжа. Нашлись и те, кто заметил, что лицо у нее опухшее. Другие обратили внимание на губы, поняв, что с ними что-то не так.

Муж больной раком Заворотнюк покинул больницу в слезах: видео попало в сеть

«Без майка смотришься так же безумно красиво. Не зря говорят, что красивому человеку все подходит», «Теперь ты не рыжая Надежда с зелеными глазами, а Русая Надя с серо-голубыми глазами😂», «Без макияжа ты как цветочек❤️ Прекрасна и неотразима💣 Красавица как всегда🔥», «Шикарная без макияжа 😻😻 И с макияжем тоже 😻 Любая самая лучшая ❤», «Волосы у вас шикарные , вы просто красотка🌹», «Я подумала- Ангел😍», «Опять лицо опухшее выкладываешь)», «Такой четкий контур губ, афигеть🙌 как?!», «Очень сильно видно что накрашены брови , у одном твоём влоге было видно какие они не накрашенные , кажется ещё губы 👄 накрашены и есть легкий тон».

Также ранее сообщалось, что популярная исполнительница Надя Дорофеева покрасовалась фигурой в стильных обновках. Известная украинская певица, солистка групы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала фанатов на своей странице в Инстаграм новым фото.

Стоит отметить, что Надя является не только певицей, а ещё и модельером  своего бренда «DoDo».

Так, на своей страничке в сети Дорофеева опубликовала целую серию ярких фото из примерочной. На снимках Надя демонстрирует стильные образы — в коротких шортах, брюках, пальто, объемных рубашках и т.д.

Поклонники решили помочь с выбором любимой исполнительнице и оставили сотни комментариев.

Напомним, Дорофееву заподозрили в беременности после этих слов

Как сообщала Politeka, Дантес поразил семейным фото с Дорофеевой

Также Politeka писала, что Дорофеева потрусила прелестями перед Позитивом