Украинская певица и актриса Мика Ньютон впервые рассказала о своей свадьбе

Исполнительница Мика Ньютон, которая долгое время живет в Америке, еще в декабре 2018 вышла замуж. Избранником звезды стал американец Крис, передает newformat.info.

Однако только сейчас Ньютон прокомментировала свою личную жизнь и творческие планы.

Звезда призналась, что познакомилась с будущим возлюбленным в супермаркете и долго проверяла его на прочность. И только после четырех с половиной лет отношений пара решила наконец-то узаконить чувства.

Свадьба состоялась в США, съехались все родственники Мики, кроме сестры, которой отказали в американской визе.

«Это просто очень грустно. Отплакала. Ну вот реально. Были все, только не она»,- прокомментировала певица.

На свадьбу Крис подготовил возлюбленной особый сюрприз. Мужчина вместе с друзьями выучил несколько движений и станцевал украинский народный танец.

«Украинский гопак очень же спортивный. Но там были ребята, которые не очень спортивные. У нас даже порвались штаны. Так танцевали ребята, костюмы уже не выдержали », — рассказала Мика Ньютон.

Напомним, что знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж.

Так, стало известно, что известная актриса Дженнифер Лоуренс узаконила свои отношения с бойфрендом галеристом Куком Марони.

Пара была замечена у офиса, регистрирующего брак, на Манхэттене в Нью-Йорке. Туда они пришли с охранниками, своим другом и фотографом Марком Селигером.

Разумков устроил публичную порку в Раде: «Можно выпить и в перерыве»

«Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, чтобы расписаться. Да, друзья, ратуша классное место!» — написал один из посетителей бюро в Twitter, однако позже пост был удален.

Очевидно, представители актрисы решили не распространять информацию о бракосочетании пары, так как свадьбу они планируют устроить в следующем месяце.

Стоит отметить, что роман у пары начался в 2018 году. Уже в мае 2019 года они отметили свою помолвку. Сама актриса не раз заявляла, что хотела бы вести тихую и спокойную жизнь вдали от  Голливуда. В ее мечтах купить небольшую ферму и доить коз.

Напомним, Дженнифер Лоуренс выходит замуж: «одна из самых красивых пар Голливуда».

Как сообщала Politeka, Николь Кидман засветилась на красной дорожке со своей 19-летней копией.

Также Politeka писала, что Дженнифер Лоуренс надела провокационное платье на премьеру, появились фото.