Звездные дети ошеломили своими вторыми половинками, ведь многие из них намного старше

Большинство украинских артистов предпочитают не говорить о личной жизни. Видимо, эта скрытность передается по наследству, поскольку их отпрыски тоже не афишируют свои отношения.

София Евдокименко и Марко Дюменил

Внучка народной артистки СССР Софии Ротару успевает не только совмещать учебу в лондонском колледже St. Martin’s с певческой и модельной карьерой, но и строить личную жизнь. 18-летняя София несколько месяцев встречается с французским бизнесменом Марко Дюменилом, который переехал в Англию на время учебы еще в 2011 году. Избранник девушки гораздо старше ее, но этот факт Софию никак не смущает.

Вместе с возлюбленным она уже успела съездить в Париж и отпраздновать свое совершеннолетие в кругу семьи, но в отличие от Марко публиковать совместные снимки в соцсетях не спешит. После знакомства с Софией бизнесмен перестал делиться фотографиями в компании других девушек на своей странице в Инстаграм.

Глеб Оверчук и Алиса

Старший сын певицы Ирины Билык Глеб Оверчук несколько лет встречается с девушкой по имени Алиса. Избранница парня сейчас заканчивает обучение в одном из вузов Англии. Об этом Билык обмолвилась в разговоре с журналистами в декабре 2018 года, сообщив, что для ее сына это первая настоящая любовь.

О помолвке Глеба и Алисы пресса заговорила спустя полгода в день свадебного торжества певицы Алины Гросу в Италии. Тогда Ирина Билык сделала снимок пары во время банкета и опубликовала его на своей странице в Инстаграм.

По признанию самого Глеба, сейчас он с Алисой хоть и живет вместе, однако делать предложение руки и сердца и официально оформлять отношения не спешит.

Влад Феничко и Лея Меладзе

Протест вспыхнул под окнами Зеленского: началась массовая драка, кадры атаки

Солист группы DSIDE BAND Влад Феничко и 15-летняя дочь продюсера Константина Меладзе Лея встречаются больше четырех месяцев. Влюбленные познакомились в процессе работы, когда продюсеры бойз-бенда набирали девушек в новый проект FAR FOR.

1 марта Феничко написал пост в соцсетях, где признался в любви девушке. Спустя несколько дней на дне рождения Леи пара уже не скрывала своих отношений, целовалась и даже опубликовала несколько совместных снимков в Инстаграм, которые вскоре удалила.

София Киперман и Мэтт Кенон

На днях 18-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман впервые решила показать публике своего нового бойфренда. Девушка опубликовала в Инстаграм несколько снимков их совместной фотосессии и призналась, что безумно тоскует по молодому человеку.

О новом избраннике Киперман известно немного. В свободное от учебы время Мэтт пишет музыку и много путешествует.

Это не первые отношения Сони после ее переезда в Америку. В 2016 году девушка встречалась с парнем по имени Хоук Круберт, с которым познакомилась в международном летнем лагере. Тогда бойфренда дочери лично одобрила певица Вера Брежнева, а пара не стеснялась публиковать совместные снимки в соцсетях.

Напомним, Брежнева ошеломила формами в экстремальном декольте

А еще Politeka сообщала, что юная дочь Брежневой устроила мокрые игры с женихом

Также Politeka писала, что Брежнева напугала постаревшим видом