Вера Брежнева в откровенном образе позировала на глазах у простых прохожих 

Певица, супруга продюсера Константина Меладзе, Вера Брежнева практически каждый день выкладывает фото в своем блоге Инстаграм. Среди массы снимков встречаются, как откровенные, так и поты с семьей.

Некоторые кадры до сих пор будоражат общественность. В частности, пост, где Вера предстала в черном боди с вырезом, оголяющим ее плоский живот.

Звезда позировала почти голая в белых кроссовках и темных очках прямо на улице возле красного кабриолета.

«И пусть в моих поступках не было логики… Я не умею жить по-другому 💔», — подписала фото  артистка.

Отметим, представленный кадр был сделан во время съемки клипа на новую песню звезды «Я не святая». В ролике певица демонстрирует свою прекрасную физическую форму. Поклонники оценили клип по достоинству.

«Или все-таки генетика?», «Крутышка😎. Классная машина, а рядом, прекрасная женщина. Классные ножки кстати 🔥», «Действительно, вы такая красивая ❤️❤️❤️😍», «Стыдоба!!!!!», «Почти все тр*хали, да у кого много бабки», «Фигура класс 👍», «Часто вижу когда тачка выглядит круче, чем девушка около нее!», «Красотка, ты секси девочка 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😮😮😮😍😍😍😍», «Такая моднявая подругааааа!!», «Это фантастика», «Какая же ты сексуальная #одинраз #иможно помирать #милая моя…», «Ого, как торчат», — написали комментаторы.

Напомним, недавно похудевшая Вера ошеломила яркими фото с отдыха, на которых засветилась в пикантном наряде.

Под снимком артистка рассказала о том, что предпочтет цветам – пожертвования для детей.

Загадочное убийство взбудоражило Украину: «три трупа нашли в луже крови», первые подробности

«Сегодня снова небольшое напоминание… Как любая девушка, я люблю цветы! Особенно когда они от вас — мои ❤ зрители и слушатели! Я знаю сколько тепла и любви вы вкладываете в каждый букет и мне очень жаль, что цветы нельзя сохранить надолго, поэтому вот что я ещё весной придумала: пожалуйста, если хотите что то подарить — вместо цветов дарите игрушки, развивающие и настольные игры, книги, наборы для творчества для детей до 14ти лет!», — написала артистка.

Ранее мы писали — Брежнева опубликовала фото с отдыха, на которых засветилась в пикантном наряде вместе с дочерью. В подписи женщина подчеркнула — быть счастливым можно только тогда, когда не будешь беспокоиться, что о тебе думают.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением