Муж певицы Регины Тодоренко, Влад Топалов, попал в скандал после своего поста в Instagram

16 сентября Тверской районный суд Москвы приговорил актера Павла Устинова к трем с половиной годам колонии по делу о нападении на росгвардейца во время протестов 3 августа, в результате которого правоохранитель якобы вывихнул плечо. По словам самого обвиняемого, он не участвовал в акции и не нападал на сотрудника Росгвардии.

Многие актеры опубликовали свои обращения в соцсетях с хештегом «#свободупавлуустинову», обратив внимание на несправедливость приговора. Всего в инстаграме насчитывается более тысячи таких публикаций.

Тем временем певец Влад Топалов заявил, что не верит в невиновность Павла и «не согласен со всей этой волной поддержки». Об этом муж Регины Тодоренко написал в комментарии под постом своего коллеги Сергея Лазарева, который призвал бороться против беспредела в стране.

Загадочное убийство взбудоражило Украину: «три трупа нашли в луже крови», первые подробности

«Ну, у нас не каменный век и не инквизиция, чтобы без вины сажали на 3,5 года. Не укладывается в голове. Если честно, не согласен со всей этой волной: а он воооообщеее не виноват, а вон какое наказание… Добавлю. Я считаю, что часто приговор в нашей стране не всегда сопоставим с проступком, да. Но чтобы НЕВИННЫЕ были в зале суда — не согласен», — написал Топалов.

Позже Топалов удалил свой отзыв и опубликовал на своей личной странице в «Инстаграм» пост, в котором оправдался за написанные слова. По его словам ему нужно пояснить, что он имел ввиду, когда написал первый пост.

«Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ СУДА. Как я и написал. Решение суда НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕЯННОМУ. Зачастую так случается и это не может не возмущать. Но решение суда может быть обжаловано. Что и произойдет, я уверен! Как случилось сегодня с футболистами, Слава Богу. Посмотрев видео, я действительно не понимаю, ЗА ЧТО был задержан Павел. Причина то есть?????? Не может же быть, что на ровном месте просто взяли человека. Не может быть. Это в голове не укладывается. Как я и писал. А чего ж нас с вами каждый день, рандомно, не забирают?! В общем. У каждого своя позиция. Ясно. Скорейшего возвращения Павлу», — оправдался Топалов.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини