Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина ошарашила сеть интимным фото с мужем

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Маша Ефросинина опубликовала новый снимок, который взбудоражил сеть. На нем ведущая позирует в объятиях любимого мужа Тимура Хромаева.

Ефросинина одета в темно-синее платье с белым орнаментом, а волосы украшены цветком. А ее супруг в стильном синем комстюме. Тимур нежно обнимает возлюбленную.

За считанные часы фото собрало 25 тысяч лайков. Комментаторы отметили, как нежна она с мужем, и сказали, что жесткий человек может быть или на работе, или в постели.

«Какие же вы красивые))) Маша Вам очень повезло) у вас такое надежное плечо рядом.», «Вы очень красивая пара !!!», «Дуже гарні і шляхетні!», «Супер класнючи .», «Красивый момент!👌», «Вы замечательные 😍», «Вы прекрасная пара и прекрасный пример успешной и крепкой семьи!», «Роскошная пара❤️», «Так выглядит СЧАСТЬЕ )», «ВАУ💚💙», «Дуже гарна і гармонійна пара 👌», «👍ви чудові», «Просто світитесь від щастя…», «Боже яке гарне подружжя!», «Ци очи надихають на пиднесений стан подружнього кохання, теплоти та чуйного ставлення один до одного!😍❤️🙌👏», — пишут восхищенные поклонники Маши Ефросининой.

Напомним, что Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

ефросинина

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Угроза взрыва моста Метро в Киеве, открыли стрельбу: появилось видео с места ЧП

Несколько часов назад на своей странице в социальной сети Инстаграм Никитюк показала новый кадр. Так, в этот раз Леся поделилась жарким фото, на котором продемонстрировала пылкие объятия вместе со своим коллегой Дмитрием Монатиком. Данный кадр звезда представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Дело в том, что коллеги встретились на съемках нового эфира шоу «Танців з зірками». Как известно, ранее артистка принимала участие в шоу и даже дошла до самого финала, уступив победу лишь певцу Иракли.

«Сегодні на балконі @tanci1plus1 Леся « Кружит»☺️❤️@monatik_official», – написала Леся под своим постом.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк ошарашила кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали за новый наряд