Опальную украинскую певицу Ани Лорак, живущую и работающую в России, продолжают критиковать в сети за отсутствие чувства стиля и за то, что она начала скрывать свое лицо

Накануне 40-летняя звезда опубликовала в Instagram серию фото в спортивном casual образе, которые вызвали волну негативных комментариев. Так, фолловеры Лорак назвали ее наряд полной безвкусицей, обвинили в фотошопе и пластике, а также сравнили ее с «гопником».

В свое оправдание Лорак поделилась с фанами новым снимком, на котором крупным планом показала бирку бренда Prada на своей кремовой жилетке, пытаясь доказать, что она все же выбирает именитые бренды.

«На пути к себе лучшей. А как вы совершенствуетесь?», — написала артистка в подписи к фото.

Так, пользователи сети в комментариях осудили Лорак за «дешевые понты», назвав их признаком «недалекого ума». Фаны певицы также порекомендовали ей сменить имидж и поинтерисовались, почему она скрывает свое лицо.

Мост Метро в Киеве может взлететь на воздух в любую секунду, съехалась полиция: что происходит

«ну если нацепить брендовые шмотки, показать крупным планом бирки от них и считать, что так люди совершенствуються то мне жаль Лорак))))))», «Ну да видно что совершенствуешься, прадо милано понты дешёвые. 🙉🙉🙉», « можно старую Лорак??? Которая была раньше…», «Что это за спасательный жилет с Титаника🙄», «А почему без головы фото ?», «боится страшное рыло свое — уже показывать!»,«Зачем вам такой прикид! Вы леди,дива. А одеваетесь как подросток», «Слишком много понтов».

Стоит отменить, что это не первый раз, когда певица не показывает свое лицо от фанатов, что наводит многих ее фолловеров на мысль о том, что ей есть, что скрывать.

Некоторые пользователи все чаще пишут, что Ани делала себе пластику. Раньше в ее Instagram были фото, где она прятала лицо за большими очками и кепкой, а также снимок на котором Лорак прикрывалась книгой, демонстрируя только свои глаза.

Напомним, Ани Лорак напугала изуродованной внешностью после пластики

Как сообщала Politeka, Лорак после пластики изменилась до неузнаваемости

Также Politeka писала, что Лорак напугала сеть новой внешностью после пластики