Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Об этом заявил музыкальный продюсер, основателя группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей странице Instagram.

Он утверждает, что такую информацию получил от источника, приближенного к лечению Анастасии Заворотнюк. Андрей Разин также подчеркнул, что молится за здоровье госпитализированной звезды сериала «Моя прекрасная няня».

После продюсер поблагодарил всех тех, кто пытался и пытается помочь семье Заворотнюк. Он отметил, что близкие Анастасии ни в какой помощи не нуждаются, даже материальной.

«Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо», – написал Андрей Разин.

Путин в ловушке, переворот готовят самые близкие: фатальные подробности

Кроме того, музыкальный продюсер прошелся по актрисе Алле Довлатовой и телеведущему Дмитрию Борисову. Звезды раскритиковали основателя группы «Ласковый май» в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Выпуск шоу был посвящен больной раком Анастасии Заворотнюк.

«Как у человека, этой змеи, вообще язык повернулся ставить какие-то грани, рамки, сколько (Заворотнюк) жить осталось. Андрей, а сколько вам-то осталось жить?» – сказала Алла Довлатова в эфире.

Андрей Разин, в свою очередь, назвал телеведущего и артистку «недоброжелателями». Он призвал забыть о спорах и поддержать семью Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

«Те недоброжелатели, которые сегодня высказываются и что-то начинают там комментировать, не владея ситуацией, типа Аллы Довлатовой, Дмитрия Борисова и других негодяев – это самые пустые люди. Сегодня нужно делать все возможное, чтобы поддержать Настю и ее семью, а вы ищите каких-то злых кошек в каких-то кустах», – написал Андрей Разин.

Напомним, врач рассказал о результатах первого обследования Заворотнюк: «одна из самых опасных».

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк вышла из комы: врачи развеяли все надежды, «Это было бы чудом».

Также Politeka писала, что вид больного раком Заворотнюк до и после болезни шокировал всех: страдала от боли и улыбалась.