Украинская певица Даша Астафьева рассказала о личной проблеме, которую очень хочет победить

Дашу Астафьеву можно по праву назвать одной из самых сексуальных и откровенных украинских артисток. Певица и бывшая модель может похвастаться очень соблазнительными формами, которые с удовольствием демонстрирует на пикантных снимках, артистка часто устраивает провокативные фотосеты топлес для известных глянцевых журналов.

Уже несколько лет она живет со скандальным бизнесменом Артемом Кимом. Они познакомились еще четыре года назад в общей компании, об этом она рассказала в программе «Зірковий шлях».

Уже через месяц после первого свидания Даша начала говорить с Артемом о свадьбе. Но праздник любви до сих пор не произошел — помешал громкий скандал, в который попал любимый звезды. В прошлом году Кима обвинили в хищении двадцати семи миллионов гривен из госбюджета. Судебная волокита продолжается по сей день, пара даже не может выехать из страны на отдых.

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

«У него нет документов, мы не имеем права выезжать никуда. Мы уже несколько лет не были ни в каких отпусках, нигде, у нас каждый день проблемы, работа, проблемы. Я, если уезжаю куда-то немножко перегрузиться, не могу ни о чем думать, не могу одна отдыхать. Я думаю, что свадьба будет, мы думаем, что будет. Это все же такое дело, оно не делается, когда у тебя есть какие-то проблемы. Наши проблемы семейные — они не кончились. Мне кажется, что даже наша семья не пополняется, потому что это состояние стресса, состояние ожидания чего-то страшного, оно уже очень сморило меня и Артема» — говорит артистка.

Астафьева уверена, что именно депрессия и постоянные нервотрепки мешают ей забеременеть. А она очень хотела бы родить любимому ребенка.

«Мне бы очень хотелось, чтобы наша семья стала больше, и это первое, чего мне хочется. Мне не хочется свадьбы, мне не хочется нарядов, мне хочется, чтобы наша семья стала больше, и чтобы проблемы закончились. Сейчас мне гораздо лучше, потому что в моей жизни наступил такой период в прошлом году, когда я поняла: если не возьму себя в руки — меня просто не будет», — рассказывает певица.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца