Тина Кароль показала бекстейдж-видео со съемок откровенного клипа «Вабити»

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни.

В этот раз певица показала видео, на котором можно увидеть, как снимался ее новый клип на песню «Вабити».

В клипе украинской певицы снимались горячие американские танцоры. В нем артистка предстала в роли сексапильной хозяйки дома, которая соблазняет юных работников.

Тина появляется в разных образах в компании парней, которые с ней снимались, а также в кадр попадает съемочная группа, которая работала над клипом.

Кроме того, в ролике можно увидеть, как шла подготовка к съемкам клипа, как Тину переодевали и гримировали.

К слову, популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

Дело в том, что вчера прошел третий эфир танцевального шоу, в котором Тина выступает в роли ведущей. Так, вечером артистка вскружила голову не менее роскошным и пикантным нарядом.

Звезда позировала в красивом платье в пол с длинным шлейфом, в точности повторяющей плавные изгибы ее фигуры. Экстремальный вырез практически до талии подчеркнул изящные ножки певицы, ошеломив пикантностью.  В макияже Тина традиционно отдала предпочтение акценту на алые губы, но тем не менее свела с ума своих поклонников.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом.

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье.