Украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что предсказала Владимиру Зеленскому его президентство

Об этом она рассказала во время съемок юмористического шоу «Лиги смеха».

«Я очень рада за Владимира Зеленского. Более того, скажу честно, еще за два года до его президентства я предсказала ему, что такое может случиться… Мне кажется, на тот момент даже сам Владимир удивился моим словам», — отметила она.

наталья могилевская

Кроме того, Наталья Могилевская уточнила, что это произошло на дне рождении Леонида Кучмы (9 августа).

Как сообщалось ранее, в Белом доме сообщили подробности предстоящей встречи президента Дональда Трампа с Владимиром Зеленским.

Как стало известно, Вице-президент США Майк Пенс 18 сентября провел телефонную беседу с президентом Украины Владимиром Зеленским и обсудил предстоящую встречу на следующей неделе на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке.

В заявлении Белого дома сказано, что разговор состоялся в продолжение «продуктивной встречи» Пенса и Зеленского 1 сентября в Варшаве.

«Вице-президент подтвердил непоколебимую преданность США суверенитету и территориальной целостности. Вице-президент положительно оценил администрацию президента Зеленского за ее смелые действия по борьбе с коррупцией путем законодательных реформ и предложил полную поддержку США этим усилиям», — говорится в сообщении.

Как отметила пресс-служба президента Украины, Зеленский обсудил продолжение программы помощи в области безопасности Украине. Можно заметить, что слова Зеленского поразили американскую сторону, похоже, что встреча будет действительно важные последствия и может изменить многое.

«Президент Украины проинформировал вице-президента Соединенных Штатов о реформах, направленных на искоренение коррупции в нашей стране.

Зеленский

Напомним, Макрон наплевал на Украину и устроил истерику из-за Путина.

Как сообщала Politeka, Трамп объявил о важном решении, связанным с Зеленским: «остались считанные дни», детали заявления.

Также Politeka писала про переговоры Зеленского и Путина: Меркель поразила заявлением, к такому украинцы не готовы.