Популярная украинская певица Настя Каменских призналась, что избила ухажера цветами из-за чрезмерной настойчивости

Об этом она призналась в программе «Зірковий шлях», передает «Сегодня».

«У меня была с этим проблема, потому что я всегда выглядела старше, чем мои одноклассники. Поэтому уже когда я стала немного старше, 17-18, у меня уже появились проблемы, потому что у меня было очень много поклонников. А когда я стала известной, то это вообще просто вышло из берегов. Когда мне еще начали предлагать за любовь разные штуки…», — отметила она.

Каменских в экстра-мини ошарашила новым образом: «Сочная»

Каменских призналась, что однажды ей пришлось применить более радикальные меры к одному из своих ухажеров.

«У меня было такое, что я цветами побила мужчине… одному человеку избила шипами лицо, потому что он хотел любви. То есть я такая с характером девушка, и я прославилась в их кругах тем, что я очень строптивая. Потому что я знаю точно, чего хочу. Для меня это важно. Я не буду дарить свою любовь, чтобы просто подарить или за какие-то деньги. Я и сама могу их заработать», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, певица Настя Каменскихх, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, часто делится с подписчиками Инстаграм своими горячими фото. Поклонники пишут массу комплиментов, несмотря на то, когда снимок был представлен публике. Посты собирают комментарии и лайки, даже спустя месяцы после публикации.

Так, Настя обнародовала жаркое фото, где показала свою фигуру. На артистке — черное белье и жакет такого же цвета. Дополняют образ украшение, которое с шеи спускается на ее живот, тем самым подчеркивая талию.

Певица отвела взгляд в сторону, ее кудрявые волосы спрятаны за спину. Стоит отметить макияж, который сделан с акцентом на глаза.

настя каменских

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.