Кейт Миддлтон, после того, как ее дочь разболтала в школе о ее беременности, вынуждена была появиться на публике

Взоры были прикованы к фигуре герцогини Кэмбриджской и все просто затаили дыхание.

37-летняя Кейт Миддлтон посетила молодежный центр в Лондоне Sunshine House, который занимается вопросами здоровья. Кейт ознакомилась со специальной благотворительной программой, которой могут воспользоваться молодые родители.

Кейт Миддлтон

Также герцогиня пообщалась с посетителями центра. В частности, с молодыми мамами и их маленькими детьми. Было видно, что общение доставляет Кейт удовольствие и ей искренне интересна тема беседы.

Захват моста Метро в Киеве: роковой поворот в деле, террорист Белько оказался…

Все отметили, что Кейт Миддлтон была в прекрасном настроении. Она улыбалась и чуть ли не сияла. Также присутствующие тайком рассматривали фигуру Кейт. Всех заинтересовала информация о ее четвертой беременности, о которой разболтала в школе четырехлетняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцесса Шарлотта. Однако в фигуре Кейт не было ни малейшего намека на животик. И вела она себя так, будто ничего не случилось. Так что, все оказались заинтригованы еще больше.

Герцогиня порадовала и своим нарядом. Миддлтон выбрала блузку от бренда Equipment с принтом polka dot. Отмечается, что сейчас такие блузки можно приобрести с хорошей скидкой. Также герцогиня была одета в черные брюки-кюлоты с высокой талией, обула Кейт замшевые туфли на устойчивых каблуках от Gianvito Rossi.

Фэшн-эксперты также обратили внимание на серьги Кейт Миддлтон ­ – это бюджетный вариант от Accessorize.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон побывала на открытии нового сада «Назад к природе», который она спроектировала для детей.

Герцогиня Кембриджская обратила внимание на трехлетнего посетителя. У мальчика, который сказал, что его зовут Дилан, на лиц был аквагрим в виде мордочки тигра. Кейт обратилась с шутливым вопросом к ребенку, а в ответ услышала прямолинейный ответ от нахального мальчика.

– Ты тигр? – с улыбкой спросила Кейт у Дилана.

– Нет, это краска для лица, – с серьезным лицом «отбрил» герцогиню Дилан.

Чуть позже он так расчувствовался, что даже подарил Кейт Миддлтон пакетик со сладостями, попросив передать их принцу Джорджу.

Кейт Миддлтон

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.