Известие о том, что у Анастасии Заворотнюк рак, прозвучало словно гром среди ясного неба. Звезду популярного телесериала «Моя прекрасная няня» смогли вывести из критического состояния, но радоваться пока рано, актриса все еще остается в крайне шатком и опасном для жизни положении. Каждый день в этой запутанной  истории с болезнью появляются новые любопытные подробности

Российская гадалка Галина Янко уверенна, что на Анастасии Заворотнюк лежит порча. Именно это является причиной по которой актриса никак не может одолеть болезнь. Проклятие не получается снять, потому что порчу навел сильный человек. Зачинщиком стал тот, кто входит в близкое окружение Насти.

Гадалка уточняет, что актриса имела с недоброжелателем серьезную ссору. По словам Янко, притеснитель актрисы так и не смирился с поражением. Причина всему происходящему это месть.

При этом предсказательница сказала, что все далеко не так трагично, как кажется на первый взгляд. Заворотнюк сможет преодолеть наложенную порчу, хоть она действительно сильна. В ближайшее время Настя пойдет на поправку и уже скоро она сможет вернуться к привычной жизни.

Больную раком Заворотнюк готовят к новому испытанию: это может сотворить чудо

В Сеть просочилась шокирующая информация о состоянии здоровья актрисы. Как сообщает телеграм-канал Baza, Настя не впадала в кому, как писали СМИ. Утверждается, что Заворотнюк не находилась при смерти, однако она действительно тяжело больна.

«В частной клинике в Москве ей проводят курсы лучевой терапии. Заворотнюк сложно ее переносит, но переносит. Полиорганной недостаточности и параличей у нее тоже не развивалось», – передают источники.

Ранее мы писали, что врачам удалось вывести Заворотнюк из критического состояния. Сейчас медики готовят ее к срочной операции по удалению опухоли.

«Теперь, когда она приходит в себя в общей палате, подключатся онкологи и продолжится основное противоопухолевое лечение, в том числе хирургическое. Да, удаление опухоли возможно даже в таком тяжелом случае», — рассказал хирург-онколог, знакомый с ситуаций актрисы.

Также медик уточнил, что «Глиобластома операбельна, правда, возможность благоприятного исхода значительно выше на ранних стадиях заболевания. Но у Анастасии очень хорошие шансы».

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».