Скандальная исполнительница Maruv поразила необычными фото в леопардовой шубе

Эпатажная певица MARUV (Анна Корсун) порадовала поклонников новым постом в Инстаграм. Артистка выложила сразу несколько снимков с необычной фотоссессии в леопардовой шубе, такой же меховой шапке. В этом виде она танцевала в последнем выпуске программы «Танці з зірками».

«Украинский стиль гетто. Это 90-е, детка», – подписала она серию фото.

В целом, образ певицы получился как никогда дерзким. Леопардовые вещи дополняет неоновая розовая майка в обтяжку с надписью: «Абибас», синие лосины и сапоги-ботфорды. Также Марув визажисты сделали очень яркий макияж, который был популярен в 90-е годы. Глаза накрашены насыщенными синими тенями, губы – помадой коричневого оттенка. Образ дополнили массивные серьги и блестки на груди.

В комментариях фанаты певицы похвалили образ из 90-х. Первый фанат Марув – телеведущий и участник «Танці з зірками» 2019 Владимир Остапчук – высказался по поводу ее последнего выступления на шоу:

«До сих пор угораю от вашего танца. Это с**а гениально», – похвалил он.

Остальные же написали свое мнение менее эмоционально.

«Я тоже на али хотела такую шубу заказать», «Классный образ 😍», «Не томи детка! Ха — ха!», «быдло стайл», «Так Держать Красотулька💖💣», «Вроде все похоже..Но пацыки в Харькове в 90х усов не носили))», «Полнейший разрыв шаблонов!💣💥 Именно за это мы тебя и любим😍💓 Жги дальше, ты лучшая», «Баба огонь», – отметили в сети.

Напомним, что в четвертом выпуске «Танцев со звездами»,  скандальная певица MARUV и ее партнер Джей буквально шокировали зал своими танцами.

В частности, пара удивила всех вызывающим танцем, а также дерзким и даже эпатажным внешним видом. Сама пара назвала свой танец «ПаЦАНдобль», который оказался неожиданным и необычным. В начале выступления Анна даже потрогала себя за грудь и тем самым ей удалось «зажечь» весь зал.

При этом судьи отметили, что игра пары была замечательной, но от танца они ожидали большего. Монатик отметил, что выступление у него даже вызвало ностальгию.

Причем без традиционных провокаций также не обошлось: Анна приготовила «подарок» для невесты Екатерины Кухар. Певица ​​вместе с партнером устроила девичник, и они с Джеем станцевали для Екатерины прямо на столе.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть