Слава Каминская любит побаловать своих поклонников весьма откровенными снимками

То фотосессию в купальнике с леопардовым мпринтом устроит, то в ультра коротком платье позирует. И каждый раз блистает глубоким декольте.

Не стал исключением и один из последних снимков солистки НеАнгелов на ее страничке instagram.

Так, на опубликованном фото Слава позирует в  нижнем белье и пиджаке, который набросила на плечи.

Подписчики отметили, что на этом снимке певица очень похожа на Анджелину Джоли и попросили Каминскую публиковать побольше фотографий: «Очень-очень, похожа на Анджелину Джоли», «продолжай в том же духе)))».

К слову, Славу очень впечатлил отдых в приятной компании, и она решила посвятить ему свою новую татуировку. Она опубликовала снимок, на котором позирует в красном совместном купальнике на фоне красного паруса.

«На моем теле много татуировок и каждая из них имеет для меня огромное значение. Скоро появится новая. Когда в твоей жизни появляются новые эмоции, которые несут в себе позитив даже в воспоминаниях, хочется как-то зафиксировать это состояние чтобы каждый раз вспоминать в трудные минуты, что бывают яркие моменты в жизни ради которых мы живём . Жизнь одна и рано или поздно это становится идеологией. Не важно что для осознания возможно придётся пройти через многие испытания. Я думала , что меня сложно удивить, но людям свойственно ошибаться. Люблю сильно хоть и вижу вас всех только в нашем общем чате. Маленький отрезок моей жизни, который уже к счастью не стереть! Скучааааааааюююююююю», — подписала свою публикацию Слава Каминская.

«Любимка моя😘Эти бесконечные ноги🔥🔥», «Длинноногая лань 😍», «Цвет волос обязывает быть на высоте ! И в жизни и на сцене», «Вы прекрасны, впрочем как всегда ⚡», «Стройняшка💚💚», «Неотразима❤», «Богиня 😍😍😍 Обажаю!!!! Вы диамант !!! Вдохновляете💋», — пишут комментаторы под фото.

К слову, свою первую татуировку Слава Каминская сделала еще в 13 лет, она наколола птиццу. Со временем тату потеряло вид, поэтому Слава превратила птицу в скрипичный ключ. Также на теле исполнительницы есть число «69», розу на ноге и надпись «Every saint has a past, and every sinner has a future» («У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее»).

После рождения детей певицы на ее тебе появились тату с изображением мальчика и девочки и датами рождения Леонарда и Лауры.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.