Таисия Повалий показала фото с прогулки по Киеву

Украинская певица, которая живет и работает в России, вернулась полюбоваться сентябрьским Киевом.

«У осеннего Киева своё неповторимое очарование..», – подписала она несколько снимков.

На фото Повалий позирует в легком осеннем пальто песочного цвета и черном платье.  Волосы красиво уложены волнами. Макияж выдержан в нюдовых оттенках, не считая подведеных черным глаз. На груди певицы красуется большая подкова с камнями.

Также она отметила посещение Киевской оперы в геотегах Инстаграма.

Фотографии Повалий в целом позитивно оценили в сети.

«Красивая женщина», «Вдохновенна, искренна, нежна.Любоваться можно бесконечно😍😍😍😍 Таечка, у вас самая чистая добрая искренняя душа❤️🌸🥰», «Бомбиссимо!!! Тая, вы богиня, королева просто! 🔥Литковской давно пора вас в своих лукбуках снимать! Вам все идёт. У вас безупречный вкус! Восхищаюсь! Вы — наш женский идеал! 💝😘», «Есть у Таи Повалий в любое время года своё, особенное очарование!!! 💕💋», «Да красива,но подкова меня смущает. 🙄», «❤️👍💕Не верьте тому, кто говорит, что красота обезличена. На фото — показательное тому опровержение.», – отметили поклонники певицы.

Напомним, что Таисия Повалий раскрыла свою тайну, о которой никогда никому не рассказывала. Украинская певица, перебравшаяся в Россию, рассказала о своих отношениях с супругом и сделала откровенное признание.

Таисия Повалий заявила, что она изменяла своему первому мужу, музыканту Владимиру Повалию. На откровения артистку потянуло в одном из ток-шоу на российском телевидении.

Исполнительница также ошарашила всех заявлением, что с Игорем Лихутой, своим вторым мужем, у нее начался бурный роман еще когда она не развелась с Владимиром. Певица пыталась оправдаться, утверждая, что ее отношения с Повалием нельзя было в полной мере назвать супружескими, поскольку они могли не видеться месяцами, то есть у каждого была уже своя жизнь.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

Также Таисися Повалий рассказала, как она познакомилась со своим нынешним супругом. «Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться», – вспомнила артистка.

Она добавила, что не обратила на Лихуту никакого внимания и уехала на гастроли. Однако через неделю Лихута ей позвонил: «Мы проговорили целый час. Так и начался наш роман».

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики