Тина Кароль опубликовала фото матери и написала приятные слова 

Украинская певица Тина Кароль опубликовала сториз в своем Инстаграм, посвященный ее маме  Светлане Андреевне. Оказывается, женщина отпраздновала свое 60-летие.

Светлана предстала в кадре со стильной стрижкой и красивым цветом волос. На женщине — светлый наряд и красивые серьги. Мама артистки смотрит в кадр и улыбается.

«Ты сегодня особенно красива. С днем рождения, мама», — подписала снимок звезда, дополнив его тортом со свечками.

Можно представить, что Тина Кароль станет такой же в свои 60 лет.

Отметим, подобные фото редко встретишь в Инстаграме звезды. В основном, певица делится фотографиями в красивых и откровенных нарядах, а также кадрами и видео со своим сыном Вениамином.

В прошлом году певица опубликовала свадебный снимок своих родителей в молодости.

Также в интернете можно встретить другие фото семьи артистки.

Напомним, на днях Тина Кароль рассказала, что чуть не покончила с жизнью после смерти мужа Евгения Огира, которого не стало в 2013 году. Артистка призналась, что жизнь поделилась на до и после

В этой сложной ситуации спасителем и ангелом-хранителем Тины стал сын Вениамин. Только мысли о том, что нужно заботиться о сыне помогли звезде выбраться из депрессии, и не думать о смерти.

Жестокая стрельба оглушила Францию: расстрел на улице, кадры ЧП

«Когда не стало мужа, было все. И суицидальные настроения, разное. Но все мы пришли по одному в этот мир и по одному пойдем. У каждого своя миссия, своя история, свой отведенный век. И укоротить себе его я не имею права. Тем более, что у меня есть сынок — и он моя самая большая миссия», — рассказывает певица.

Ранее мы писали — Тина позировала в красивом платье с длинным шлейфом, в точности повторяющей плавные изгибы ее фигуры. Экстремальный вырез практически до талии подчеркнул изящные ножки певицы, ошеломив пикантностью.

«Красивущааааая 😍», «и ровные волосы, ура 🎉 готова выпить в честь этого вахвххвхвхв», «Как же тебе подходит этот образ 🔥💛 Просто непревзойденная красоточка 🔥😙», «Эльфийка», «Этим ты вину за не сохраненный эфир не загладишь дорогуша♥️», «эстетика в целом флаконе❤️», «Невероятно красивая 💋❤️❤️❤️❤️🔥», «Да когда вы уже успели ? Скорострельность блин», – написали пользователи.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье