Наталья Могилевская рассказала об инциденте в Голландии и президентстве Владимира Зеленского 

Съемки Летнего кубка «Лиги смеха» проходили в июле в Одессе, однако телевизионная премьера состоится только 20 сентября. За главную награду боролись пять команд, а одним из тренеров оказалась украинская певица Наталья Могилевская. Артистка играла с командой «Винницкие».

Команда коснулась политической темы. В частности, она нашла сходство в биографиях Могилевской и бывшего украинского президента Петра Порошенко, пишет Квартал 95. Украинская знаменитость за кулисами сообщила, что никак не относится к политике.

Жестокая стрельба оглушила Францию: расстрел на улице, кадры ЧП

«Я к ней не имею отношения. Главный мой вклад в политику — это моя детская школа талантов Talant School. Вот увидите, через 30 лет мои ученики будут становиться классными артистами, мудрыми министрами и всемирно известными учеными. Это и есть моя политика», — отметила певица.

Также Наталья подчеркнула, что рада за президента Владимира Зеленского и даже предсказала, что он станет главой страны. Могилевская вспомнила — случилось это за два года до знаменательного события на дне рождения бывшего президента Леонида Кучмы.

«Мне кажется, на тот момент даже сам Владимир был удивлен моим словам», — рассказала артистка.

К слову, Зеленский тоже присутствовал на съемках Летнего кубка. Но уже не на сцене, а в зрительном зале.

В одной из сценок певица вместе с артисткой «Квартала 95» Ириной Сопонару показала, как правильно нужно проходит фейс-контроль в клубе.

После игры Могилевская призналась, что однажды ее не хотели впускать в заведение. Произошел инцидент в Голландии на улице гей-клубов. Звезда была вместе с подругой и, как она отметила — их не пускали, потому что, они девушки. Однако позже Могилевская встретила знакомых, которые помогли им пройти фейс-контроль.

Сейчас ведущим «Лиги смеха» стал Евгений Кошевой.

Напомним, недавно Наталья Могилевская прокомментировала скандал, который вспыхнул после третьего выпуска «Танці з зірками». В нем она сообщила, что хотела бы, если гимн Украины звучал по-другому.

Отметим, после третьего выпуска шоу некоторые зрители обвинили артистку в том, что она забыла слова гимна.

Напомним, MARUV без белья потрусила пятой точкой прямо перед Джеем.

Как сообщала Politeka, Лобода впервые показала на видео младшую дочь.

Также Politeka писала, что Монатик впервые рассказал, почему скрывает лица сыновей.