Виктория Булитко призналась, о чем до сих пор жалеет из-за тяжелейшей утраты 

Популярная артистка «Дизель шоу» Виктория Булитко сейчас принимает участие в шоу «Танці з зірками». Звезда танцует на проекте с Дмитрием Дикусаром, с которым решили посвятить предстоящий танец погибшей подруге Виктории — Марине Поплавской. Отметим, женщина скончалась в прошлом году в результате автокатастрофы.

Поэтому пара через танец передаст, как нужно ценить время с близкими людьми, а Виктория расскажет о знакомстве с Мариной.

С виду веселая и беззаботная знаменитость откровенно расскажет о тяжелой утрате, которая разделила ее жизнь на до и после, и она будто потеряла частичку себя.

виктория булитко, дмитрий дикусар

По словам Булитко, она жалеет до сих пор, что не успела сказать своей коллеге. В номере пара напомнит, как важно говорить нужные слова, не откладывая на потом, ведь «потом» может не наступить.

Напомним, жуткая трагедия произошла 20 октября 2018 года на 28 км автотрассы Киев-Чоп возле села Мила. Марина Поплавская скончалась вскоре после ДТП. Еще два участника комедийного шоу получили несерьезные ранения.

Переполох на межбанке, курс доллара пробил новое дно: украинцев поразили новыми цифрами

Стоит отметить, что обвиняемый активно сотрудничал со следствием. В феврале пресс-служба Национально полиции по Киевской области рассказала: водитель полностью признал свою вину на допросе. Он объяснил, что во время движения отвлекся именно на Марину Поплавскую.

Ранее мы писали, что появились кадры, как Виктория Булитко готовится к выступлению на проекте «Танці з зірками».

Девушка позировала в откровенном наряде, демонстрируя свои упругие части тела. На кадрах артистка позировала у зеркала во время того, как наносит помаду. Виктория предстала в боди, открывающим ее упругие ягодицы, а также оголяющим плечо. Яркий макияж и прическа 30-х годов прошлого века дополняют образ певицы.

«Love, love, love 😍 или hot, hot hot? 🔥🔥🔥», — поинтересовалась актриса у подписчиков.

Комментаторы осыпали девушку комплиментами, а пост спустя сутки собрал примерно 13 тысяч лайков.

Ранее Булитко рассказала, что в седьмом классе подверглась издевательствам в день, когда пришла на уроки в подаренной мамой модной юбке.

«Эта история закончилась тем, что я все рассказала отцу, и он за меня вступился», — поделилась Виктория.

Напомним, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде

Также Politeka писала, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей»