Жена Евгения Кошевого Ксения поделилась с фанатами трогательными семейными снимками 

Так, на своей странице в Instagram жена Евгения Кошевого Ксения поделилась трогательными снимками. Практически на всех фото Ксения позирует со своим мужем. Фотографом выступила Юлия Добрынина. Вся фотосессия проходила где-то на природе.

Ксения предстала перед своими фанатами в роскошном черном платье в пол, которое подчеркнуло ее изящные женственные изгибы тела. А вот Евгений выбрал более сдержанный образ и предстал в белой рубашке и черных брюках.

Фанаты пришли в восторг от такой трогательной фотосессии и оставили паре множество положительных отзывов и слов восхищения.

«Будьте всегда такие счастливые!!!💖💖💖, Вы очень похожи с мужем !, Дуже романтичні фотки! Кохання вам…ви дуже гармонічні і красиві! А плаття просто супер!👍💖, Вау! Какие вы счастливые!!!🤗😘, Почему Вы такая нежная? ❤️😍 Нежная, красивая, удивительная и прекрасно-неземная 💕😘, Ксюша — просто богиня🌸😘 Женя красавчик😊, Мои дорогие!!! Вы супер красивые люди, во всех смыслах этого слова!!!❤️».

Ранее сообщалось, что Ксения Кошевая предстала в необычном образе и сильно удивила своих фанатов. Ксения — опубликовала новое фото, на котором позирует в платье, в стиле XVIII-XIX веков. Девушка на снимке томно запрокинула голову назад и смотрела вдаль. Примечательно, что в руки жена артиста взяла пальмовую ветку.

«Просто такое настроение…», — подписала фото знаменитость.

Большинство пользователей положительно высказались в сторону Ксении. Подписчики обсыпали Кошевую комплиментами, отметив, что выглядит она просто замечательно.

Напомним, тайна жены Кошевого наконец раскрыта: «этим никогда не пользуется»

А еще Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке