Звезда «Дизель Шоу» Виктория Булитко посвятит следующее выступление на «Танцях з зірками» своей погибшей коллеге Марине Поплавской

Артистка рассказала о том, что уже на следующем выпуске шоу покажет зрителям танец, посвященный году знакомства с Поплавской. По словам Булитко, ее юмористическая карьера началась с команды КВН «Девчонки из Житомира». В 2011 году она познакомилась с Мариной Поплавской и со временем они сильно сблизились.

«Для танца я выбрала год знакомства с Великой актрисой, легендой украинского юмора — Мариной Поплавской. Я благодарна судьбе, что мы встретились в 2011 году, смогли вместе поработать и даже подружиться. Маринка для меня была другом, мамой, наставницей», — призналась Булитко.

Артистка и ее партнер Дмитрий Дикусар хотят показать зрителям, насколько важно ценить время с близкими людьми. Для этого они используют танец в стиле контемпорари.

булитко дикусар

Осенняя погода «замучит» сменой настроений: чего ждать украинцам в ближайший уик-энд

Булитко добавила, что в своем номере они хотят напомнить о том, как важно говорить нужные слова, не откладывая на потом.

«Я сейчас очень жалею обо всем, что так и не успела сказать», — подчеркнула артистка.

Ранее сообщалось, что новый скандал вспыхнул между Ириной Билык и Екатериной Кухар, судьей шоу «Танці з зірками».

Как стало известно, певица Ирина Билык на своей странице в Instagram опубликовала гневный пост, в котором высказала свое мнение относительно новой судьи шоу «Танці з зірками» Екатерине Кухар. Она назвала судью обновленного проекта «1 + 1» человеком, который имеет «противный голос», кто «предал профессию» и «плохо разговаривает».

Танці з зірками

А вот поводом для такой реакции стало высказывание Кухар относительно выступления бывшего мужа Ирины Билык Дмитрия Дикусара и его звездной партнерши Виктории Булитко.

«Я сегодня с восторгом наблюдала за такой другой Булитко, — тогда сказала судья проекта. — И наконец забыла об Ирине Билык».

Напомним, звезду «Танців з зірками» жестоко избили из-за откровенного наряда.

Как сообщала Politeka, горячая звезда «Дизель шоу» осталась без штанов ради интимных кадров.

Также Politeka писала, что известных комиков, которых постигла «черная полоса», разнесли за плоский юмор.