Голливудская актриса Моника Беллуччи порадовала поклонников пикантным снимком

54-летняя Моника Беллуччи часто публикует множество фото с красивых фотосессий. Вот и на этот раз звезда поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Инстаграм снимком, на котором предстала в весьма откровенном наряде.

На кадре знаменитость предстала в белом платье от Schiaparelli со шлейфом, расшитом цветочными аппликациями, с глубоким откровенным вырезом и высоким разрезом, в черных колготах и туфлях. В таком смелом образе Моника Беллуччи похвасталась сочной грудью и стройными ножками.

Рядом с ней – красивый белый павлин, к которому она едва прикасается.

Напомним, что Тина Кунаки вышла на улицы мировой столицы моды в сногсшибательном платье и покорила парижан.

Молодая жена французского актера Венсана Касселя просто свела с ума поклонников своими аппетитными формами в откровенном бархатном плате.

22-летняя Тина Кунаки продолжает покорять поклонников. Удивительно, что модель стала мамой в апреле, однако ее фигура, считают фанаты, идеальна.

Так, недавно Тина на своей странице в соцсети Instagram похвасталась своей фигурой в сексуальном платье.

Черный мини-наряд из бархата сидел на девушке идеально. Декольте подчеркнуло пышную грудь модели, а длина юбки позволила продемонстрировать стройные длинные ноги знаменитости.

Кравец на «Танцях з зірками» рассказала об изнурительных тренировках: «Ешь, жрешь и ничего»

При виде такой красоты не удержался 52-летний муж Тины Кунаки. Венсан Кассель одним из первых оставил комментарий под снимком в социальной сети. Актер написал своей жене «Королева» и добавил эмодзи в виде сердечка.

За сутки фото модели в откровенном наряде набрало почти 120 тысяч лайков.

Как мы сообщали ранее, Тина Кунаки решила продемонстрировать, как она отдыхает со своим звездным супругом Венсаном Касселем. Пара беззаботно провела время на Гавайях.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи появилась на балу в роскошном платье: «корсет подчеркнул все».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель»